Непроходящая боль в пояснично-крестцовом отделе, сомнения по результатам МРТ

tourisr

Пользователь
@Доктор Ступин, на физио нет времени. Прописали нпвс, мази, компрессы. Но подумала если мануальная применяется при данном диагнозе то стоит попробовать.
А ударная волна это что?
 

tourisr

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какое время после приема фторхинололов можно проводить терапию?
Там что то про связки написано в инструкции.
 

tourisr

Пользователь
@Доктор Ступин, я принимала ципрофлоксацин 10 дней. После отмены заболели соединения костей. Колено, тбс, плечо. А в побочке написано мозет вызвать тендинит. Приём в пятницу. Незнаю можно ли мануальную терапию если это тендинит?

Спина тоже заболела. А записывалась как раз из-за колена с тбс и динамики результата в шее и пояснице (блок был)
 

tourisr

Пользователь
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, была на сеансе утром, сняли как я поняла 2 блока в шее. Давили сильно на ямки в затылочной зоне.
видимо мышцы или связки поотекли от приемов. К вечеру При движении влево боль стреляет по левой стороне от ямки и вверх. Как по малому затылочному нерву. За сколько времени должно пройти? И можно помазать эту ямку мазью бомбенге? Другой нету дома
 
... была на сеансе утром, сняли как я поняла 2 блока в шее. Давили сильно на ямки в затылочной зоне.
видимо мышцы или связки поотекли от приемов. К вечеру При движении влево боль стреляет по левой стороне от ямки и вверх. Как по малому затылочному нерву. За сколько времени должно пройти? И можно помазать эту ямку мазью бомбенге? Другой нету дома.
Можно и примите любое НПВП пару дней.
Та мышца, что миофиброзно изменена, может давать такие проявления.
 

tourisr

Пользователь
Можно и примите любое НПВП пару дней.
Хорошо. У меня как раз есть пару таблеток аркоксии. Ночью и левая сторона побаливала. В этот раз было сильно больно давить на ямки. До них сейчас не дотронуться даже.
 
Сверху