Антелистез L5 позвонка 2 степени

Наталья1604

Пользователь
А если пройдете немного, то отпускает и становиться лучше?
Если хожу подколенная впадина не болит, только в положении стоя и лёжа. А вот арка болит только при ходьбе, когда на ногу наступаю, ощущение, что каждый раз на камень наступаю, это постоянное ощущение.
 

Наталья1604

Пользователь
Плантарный фасциит.
Думаете? Отсутствие чувствительности от пальцев и почти до колена от этого же? В самом начале невролог предположила полинейропатию. Сейчас не могу к ней попасть, она сама на длительном больничном находится. Терапевт разводит руками. Если это важно сдавала кровь на содержание витамина В12, выше верхней допустимой границы (я думала у меня дефицит витаминов В, остальные не сдавала,
очень уж дорогие).
 

Наталья1604

Пользователь
Пожалуй отпишусь по результатам. Прошло 8 месяцев после операции, уже работаю, спина не беспокоит почти (очень редко если только долго сижу). При наклонах пола кончиками пальцев еще не достаю, но близка к этому :)
Но бывают ночные судороги ноги (правая), списываю на то, что не правильно питаюсь. Колю мильгамму каждые 3 месяца и пропиваю нейробион.
Успехов всем, кто лечится!!!
 

Наталья1604

Пользователь
Решила отписаться через год после операции. В принципе уже почти полноценный человек :) Спина о себе не напоминает, боли в ноге прошли примерно через 8 месяцев после операции, полная чувствительность вернулась месяцев через 10. Недавно сделала дежурный МРТ, пока не отправляла оперировавшему хирургу, но по описаниям ничего страшного в месте операции не происходит. Всем здоровья!
 

Fox42

Новичок
Решила отписаться через год после операции. В принципе уже почти полноценный человек :)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в Питере вам где делали операцию и кто? Сама нахожусь в ситуации принятия решения об операции, вот думаю в своем городе делать или в Питер или в Москву ехать. Как вы себя сейчас чувствуете?
 
Сверху