Стеноз позвоночника + много разных болезней

Александра1981

Активный пользователь
Каркуш" речь оставьте при себе
Ну, так и не пишите тогда полотенца про желчный, желудок и суставы, раз Вас интересует только позвоночник. Удачи Вам, выздоравливайте!
И, да, Вы мимохом обидели несколько человек, которые хотели Вам добра!
 

ТатьянаЯк

Пользователь
"Полотенце"было написано для общей ясности картины-поясню если непонятно-что многое нельзя из-за этих болезней в лечении позвоночника, а не для того чтобы "гадали" может это может то...
Вопросы были заданы именно на тему позвоночника, по другим заболеваниям вопросов небыло от меня! Повторюсь-ответы получены на основные вопросы, еще раз спасибо тем кто на них ответил!
Мы вроде тут все взрослые-какие могут быть обиды? Не детский сад ...
Всегда говорю то что думаю.Минус? Нет, это плюс, могу себе позволить не притворяться и быть собой.
Если люди намеков не понимают, и не останавливаются-приходится говорить в лоб.
Вообщем я тоже желаю всем добра, здоровья и всего только самого хорошего!
Самое главное пусть заболевшим попадаются только хорошие врачи!
Хороший врач нынче на вес золота! Всем удачи!
Надеюсь вопрос исчерпан.
 

ТатьянаЯк

Пользователь
Добрый день уважаемые врачи, модераторы, друзья и посетители сайта!
Появилось немного сил написать...Попозже постараюсь описать все то что происходило и происходит со мной.Это просто адище!
Но сейчас спрошу о волнующем меня очень вопросе:
Совместимы ли препараты Залдиар и Конвалис ?
Пока колют трамадол и я принимаю 300мг конвалиса (как и раньше, давно его принимаю), почитала что якобы эти препараты не совместимы.Прошу ответить врачей - можно ли их принимать вместе, если нет то как "тихонько" слезть с конвалиса? Боли адские, жду когда поднимется гемоглобин (упал после полостной операции) и меня возьмут на операцию на позвоночнике.

20200313_124312.jpg

Некоторые обследования...

Screenshot_2020-03-17-14-24-18-1.png 20200311_151759-1.jpg 20200311_151815-1.jpg 20200313_124326-1.jpg 20200309_100149.jpg
 

ТатьянаЯк

Пользователь
Добрый день уважаемые Врачи, Модераторы, друзья и просто посетители сайта!
Операция мне сделана,1 апреля-прикол, через передний доступ профессором Александром Кузьмичем Чертковым (когда ранее я писала о нейрохирурге в Костроме, в Мирт, так вот это он).Поставлен имплант, диск удален, имплант не на шурупах, а на распорках.Страха перед обоими операциями небыло никакого, вообще...тут обстановка в клинике очень хорошая, врачи, медсестры и весь персонал-обалденные...все знают свое дело...вообще тут очень хорошо относятся к пациентам, как к близким! Ребят, если возникнут какие-нибудь вопросы -задавайте, с радостью на них отвечу.
Ребят, еще теперь в Мирте можно оперироваться по ОМС ! Оплачивается только первый день наличными, далее все по-полису! Но нужно справку 57У.Или можно все оплатить, если нет направления.Александр Кузьмич еще бывает оперирует в Екатеринбурге, а так-же там в Екатеринбурге оперирует его сын-тоже через передний доступ.
Ребят, кто стоит перед выбором где оперироваться и к какому нейрохирургу съездить на прием-рекомендую посмотреть в сторону клиники Мирт.Тут есть еще нейрохирурги, операции делаются разные-разные! Если есть возможность обойтись без операции-то хирурги Вам это скажут, если нет (как у меня), то тоже скажут...О состоянии своем пока небуду писать...сглазить боюсь...
 

ТатьянаЯк

Пользователь
@La murr, спасибо огромное-огромное!
Домой выпишут в понедельник, приеду и отпишусь о клинике в том разделе.Спасибо что показали этот раздел! Тут у меня очень плохой инет, поэтому тяжело отписываться-глючит.
В дополнение напишу-больные приезжают оперироваться сюда отовсюду...Иваново, Владимир, Ярославль, Вологда, Чита,Москва и мн.др.С Москвы была женщина, ей накосячили в Москве, и вот повторная операция-делал мой же нейрохирург.Сейчас стационар временно закроют, нас вот "экстренных"кого брали выпишут и будет работать только поликлиника.Как закончится все связанное с короной, стационар опять будет работать и будут опять спасать людей.Александр Кузьмич уехал сегодня в Екатеринбург, если вдруг кому-то срочно он потребуется-то нужно там к нему обращаться.
В клинике также есть и реабилитация, много всего, кроме бассейна.Я сегодня ходила на физио-в капсулу, это физио можно и с моими другими проблемами (и с щитовидкой, и с опухолями).Видела сегодня еще спортивный зал-просто огромный и много всяких примочек.Кормят тут-как в ресторане, все очень вкусно.Кровати с ортопедическими матрасами.В клинике три операционные, одна-высокотехнологичная.Операции делаются не только на позвоночнике , но и другие.Хирурги тут конечно-молодцы!
Ребят, а мне ведь хотели в первую операцию сделать операцию двойную (то есть миома+желчный), но собрали консилиум (тут по каждому пациенту собирают и стараются сделать как можно лучше для пациента) и сказали что если бы не через 5 дней на позвоночнике операция (да, да...мне после удаления миомы, планировали почти сразу операцию на позвоночник...но упал гемоглобин и пришлось операцию отложить), то сделали бы двойную, а так тяжеловато бы мне было, поэтому не стали двойную делать...Вообщем хирург, который работал у нас в городе, и про которого я тоже ранее писала приходил ко мне ... Андрей Кокулин...вот как оклемаюсь дай Бог и на третью операцию.Оперироваться буду только в Мирт. Конечно, если бы были деньги, то есть был бы у меня доход-то я бы и на реабилитацию только сюда поехала...но реабилитация первая тут платная, а вот на вторую если после первой приедешь-то уже по ОМС можно.Вообщем если кому-то нужно будет что-то уточнить-спрашивайте.
Анестезиологи тут тоже очень хорошие, от наркоза что в тот раз что в этот отошла как и не было...Начальник клиники не экономит на персонале! Тут очень много мед.сестер, нянечек, палату моют много раз! Ночью всегда есть дежурный врач, и не как в гос.клиниках-типа что есть, а он приходит и про каждого пациента все знает! Еще и расспросит как самочувствие! Если нужно решить какой-нибудь вопрос по Вам вечером или ночью-то обязательно позвонят Вашему лечащему врачу! Они всегда на связи.В коридорах стоят автоматические прыскалки-для рук (обеззараживание).Душ, туалет в палатах, все рабочее, не раздолбанное как в гос.больницах...Вообщем везде чистота и порядок, а медицинский персонал работает так слаженно-что и словами не описать! Если Вы сюда вдруг попадете-то поверьте, они сделают все возможное чтобы Вам помочь!
 
Сверху