Боль в ноге после обострения

nick_sunflower

Пользователь
@Доктор Ступин, Пролечился неделю - пока эффекта нет. Врач хочет увеличить дозу гормона и добавить мочегонное. Я сомневаюсь, лечение небезвредное. С другой стороны, альтернативы нет(. Я в растерянности. Пока из идей только блокада в область корешка.
 
@Доктор Ступин, Пролечился неделю - пока эффекта нет. Врач хочет увеличить дозу гормона и добавить мочегонное. Я сомневаюсь, лечение небезвредное. С другой стороны, альтернативы нет(. Я в растерянности. Пока из идей только блокада в область корешка.
Надо. БОлит значит надо лечиться. Какую дозу кололи и сколько хотят уколоть?
 

nick_sunflower

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, добрый день. Мне назначили Сирдалуд МР, и мне от него реально легчает. От обычного сирдалуда эффекта не было вообще...
 

nick_sunflower

Пользователь
@Доктор Ступин, Сделал блокаду под рентген-контролем эпидуральную в область корешка. Пока не могу, сказать, чтобы стало значительно легче. Немного, если только. Врач, который делал блокаду, тоже не обнаружил на снимках фактора компрессии корешка в позвоночном канале. Из изменений: ночью теперь не болит, боль больше теперь сконцентрирована выше - в области крестца, копчика и ягодицы. Из наблюдений - облегчает состояние Сирдалуд МР. В бассейн пока не ходил, т.к. небольшая простуда.

И еще по ночам пот последние ночи. Может быть "побочкой" блокады?
 

nick_sunflower

Пользователь
@Доктор Ступин, доктор а подскажите, где проходит нерв s1 после выхода из эпидурального пространства и какие ткани, структуры лежат на его пути? Я хочу разобраться в причине своего состояния.
 
Osteohondroz_s_koreshkovim_sindromom_grudnogo_i_shejnogo_otdela_prichini-_simptomi-_lechenie_i_profilaktika_4.jpg
 

nick_sunflower

Пользователь
@Доктор Ступин, Можно Вас попросить посмотреть снимки. У меня пока не проходит.

И куда копать дальше? И копать ли? Может рентген или повтор МРТ или КПС посмотреть
 
Сверху