Парестезии в конечностях

Hhella

Пользователь
@Hhella, не за что. На поговорить психолог нужен, особенно если есть темы на которые вы не хотите говорить в семье или знакомым. Из жизненного опыта я усвоила много чего, что не нужно все рассказывать подружкам, коллегам и просто людям. Завистливых и глазливых очень много, эта энергетика переходит на тебя. Потом люди болеют, теряют доходы и рушатся семьи. Никогда не слушайте чужих жизненных советов, особенно как вам жить. При мужике не нойте, они не любят больных женщин... пропадает сексуальное влечение. То что у вас родился ребёнок не такой здоровый, это испытание с которым вашей семье нужно пройти достойно. Главное не опускать руки и не отчаиваться, искать в каждой мелочи плюсы и радоваться каждому дню, что живёшь. Уныние привлечёт ещё больше проблем и болезней. Пролечитесь и все будет хорошо. Вам нужно жить для семьи дальше, а это огого какая мотивация
Через полгода опять отнесла кучу денег на обследование. Невролог опять поставил диагноз - соматоформное расстройство, а ревматолог сказал, что ревматизма нет и не было. Что диагноз притянут за уши. Антистрептолизин понизился до 300, стрептокок так и остался на горле 10 в шестой степени.
Невролог прописал противовоспалительное, а ревматолог отправил гулять и написал - остеохондроз.
Из симптомов осталось онемение конечностей по ночам и больше ничего не беспокоит. Есть желание просто забить на всё это и жить.
 

tankist

Активный пользователь
Из симптомов осталось онемение конечностей по ночам и больше ничего не беспокоит. Есть желание просто забить на всё это и жить.
Самое правильное решение.
 
Сверху