На сентябрь назначена операция на шейном отделе позвоночника

maisto777

Активный пользователь
Волосы.
Пантовигар 3 р в день.
Шампунь селенцин
Спрей эксидерм
Много белковой пищи типа жирной рыбы и творога.

У меня прядями лезли волосы, пролысины были. Сейчас восстановились.
Спасибо) Примерно этим и стараюсь бороться с выпадением волос) Правда меня ждет еще один наркоз 30 января, посмотрю что будет после него)))
Просто я мальчик. Мне 54 годика, и я понял жизнь.
нам к этому только стремиться можно))
Знаете, что мужская привлекательность не на голове!
:);)
Я про красивые зубы, конечно!
я так думала что в голове)) мозг самый сексуальный орган у всех людей, не разделяя по гендерному признаку))
Звучит весомо. Просто мы подобного прозрения еще не постигли и пытаемся прикрыть пробелы понимания шевелюрой.
мы девочки, нам шевелюра важна)
 

maisto777

Активный пользователь
Добрые вечер всем!) Вчера сделали липосакцию вдовьего холмика, а так же круговую блефаропластику.

5FC4503E-5C1C-467E-99E4-6E5F3A361681.jpeg
 

Harisma

Активный пользователь
@maisto777 скорейшего восстановления!
Любим, мы женщины, за раз всё сделать))
 

tankist

Активный пользователь
Красота требует жертв.
 

maisto777

Активный пользователь
В спине стоит дренаж ещё, по ощущениям - я могу спать удобно, мне не мешает шар, который был на месте 7 позвонка, откачали 100 мл жировой ткани, сейчас серозная ещё собирается в полости, но это все пройдёт.... но что радует, у меня прошли приступы сокращения мышц, которые были до операции, вверху пропала спастика, мышцы расслабились, что очень радует меня!) завтра снимают швы, вынимают дренаж и я домой!) а через неделю и на работу!) всем лучики тепла и здоровья шлю!)

C7266611-CB5D-425C-B10D-F0EC77C67D3C.jpeg
 

maisto777

Активный пользователь
Добрый вечер всем))) Вчера села за руль, полет нормальный, откатала 120 км)) синяки после блефаро сходят, в марте на работу) рука левая функционирует, спазмы мышц проходят, если ранее были несколько раз в день, то после того как убрали вдовий холмик со спины - за последние 2 недели всего пару раз было) завела вторую собаку в прошедшее воскресенье)))) Жизнь наполнилась радость и уютом))) две собаки и кот))) а скоро весна и новая жизнь))) Люблю, всем здоровья!))) Шлю лучики тепла и счастья))
 

maisto777

Активный пользователь
Приветствую всех) Прошло больше года после операции, за это время успела съездить к морю на 3 месяца 1800 за рулем, без проблем, периодически бывает на погоду реагирую, НО в гораздо меньшей части своей здоровой (теперь) жизни) Волосы вот только сейчас начали восстанавливаться, руки-ноги-голова и шея функционируют в полном объеме. Поворачиваю голову совершенно спокойно, единственное что напоминает что были проблемы - шрам на шее..... То что в в этом году мне убрали бизоний горб тоже огромный плюс))) я забыла про головные боли, про то что поворачиваться надо всем телом.... сплю хорошо, подушка ортопедическая, так же пользуюсь нэпом - снимает напряжение, которое в течение дня накапливается) Всем здоровья и лучики тепла)

90D277FE-DA18-4415-BDF3-233B9836F4DE.jpeg 9D5B872E-F84B-4A54-AB70-08ADD2A23A9F.jpeg
 

tankist

Активный пользователь
Шикарно восстановилась! ?И вроде бы похудела малость? А шрам - фигня это! Не проблема совсем. А я с октября 2018 тоже восстановился норм, Саратов - Казань, Саратов - Самара, Саратов - Москва, Саратов - Пермь за рулём, вполне сдюжил. Так что живём дальше, коллега!
 

AnnaS

Пользователь
Читала Вашу тему, когда готовилась к операции. Тоже были три грыжи в шейном отделе. Очень рада, что все у Вас хорошо! У меня пока пятый месяц пошел, за рулем сложновато, особенно на перекрестках, боюсь быстро головой крутить и такое чувство, что не хватает градусов поворота. Ваш пример вселяет надежду, что все наладится!
 

Pleion

Пользователь
...хирурги многим говорят, что головокружения не от грыж. Посылают всех к психологам, психиатрам. Как по шаблону. Мне иногда кажется, что основная клиентура у психологов - люди с грыжами в шее. Их любят сажать на антидепрессанты. Куча литературы и нашей и западной, где головокружение является одним из симптомов грыжи в шее....или дегенеративных процессов, которые любят называть отсталые врачи остеохондрозом. Многие до сих пор операцией пугают, мол парализует, терпи до последнего. А грыжа центральная и есть признаки миелопатии, им все равно. Посмотрите форумы на вуманру, там масса народа с головокружением и грыжами в шее. Некоторым уже сделали операцию, все симптомы прошли почти сразу.
Все от спины, те которые отправляет к психологу, просто не умехи
 

maisto777

Активный пользователь
@Ирэн1972, клиника при Университете общедоступна, квоту они оформляли сами, попала случайно, я не знала про нее ничего) мой дядя направил меня туда.
 

IrinaMM

Новичок
Приветствую всех) Прошло больше года после операции, за это время успела съездить к морю на 3 месяца 1800 за рулем, без проблем, периодически бывает на погоду реагирую, НО в гораздо меньшей части своей здоровой (теперь) жизни) Волосы вот только сейчас начали восстанавливаться, руки-ноги-голова и шея функционируют в полном объеме. Поворачиваю голову совершенно спокойно, единственное что напоминает что были проблемы - шрам на шее..... То что в в этом году мне убрали бизоний горб тоже огромный плюс))) я забыла про головные боли, про то что поворачиваться надо всем телом.... сплю хорошо, подушка ортопедическая, так же пользуюсь нэпом - снимает напряжение, которое в течение дня накапливается) Всем здоровья и лучики тепла)

Посмотреть вложение 205549 Посмотреть вложение 205550
ого, такая красотка стала!!
 
Сверху