После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

***Halina***

Активный пользователь
@Майя0274, доброго времени суток. Как Вы себя чувствуете? Надеюсь, Вам удалось справиться с обострением.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Федор Петрович, как это возможно при ТПФ?
Вопрос не праздный, а очень серьезный для меня лично.
А сколько фиксаторов?
Межтеловой есть?
Вспомните Плющенко, сломал ведь штангу при нагрузке.
 

Виктор-72

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у меня лично нет вообще стабилизации, но я думаю, что именно в излишней подвижности мои текущие проблемы.
Я думал просто что ТПФ - это раз и навсегда по стабилизации сегмента.
В свое время мне предлагали межтеловой и 4 винта, а когда дело реально дошло до операции (спустя два года и с другой стоны), этот же хирург решил, что надо сделать минимум - вытащить секвестр и подрезать центральный остеофит. Что и было сделано.

Всем крепкого здоровья!
 

Майя0274

Активный пользователь
@Майя0274, доброго времени суток. Как Вы себя чувствуете? Надеюсь, Вам удалось справиться с обострением.
Здравствуйте! Да пока качели, то лучше то хуже. Таблетки не пью. Мази, аппликатор. Да погода ужасная и карантин, нет движения. Психосоматика плюсом похоже. Депрессуха жуткая.
 

***Halina***

Активный пользователь
@Майя0274, держитесь, все обязательно наладится. А вынужденная самоизоляция и на здоровых людей влияет не самым лучшим образом. И движения не хватает, и общения. И отвлекаться от болезни надо, а как, если ни на улицу, ни на работу не пойти. А ещё и затягивается самоизоляция теперь уже до 11 мая.
 
Сверху