После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Майя0274

Активный пользователь
А были ли показания к выполнению именно такого оперативного вмешательства?
От принимаемых Вами препаратов проку никакого нет.
Спондилолистез
@Майя0274, Валентина, не нагнетайте панику. :victory:
Сейчас ещё и отёк послеоперационный сохраняется, свою картину даёт...
Спасибо!
 

Pavelman

Активный пользователь
@Майя0274, здравствуйте. Я не врач.У меня схожие симптомы если не хуже.Через неделю+
- 2 месяца после операции. Мне порекомендовали в Инвитро, сдать анализ на С реактивный белок.Что бы исключить инфекцию. Ещё ,я делал МРТ спустя 3,5 недели,где выявили грыжу на том же месте.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Pavelman, здравствуйте. У меня не грыжи. У меня листез, нестабильность. Просто может 3 недели это мало, чтоб волноваться.
 

Pavelman

Активный пользователь
@Майя0274, я понял.Однако, по опыту общения на форуме и в больнице, улучшения должны быть почти сразу.Хотя у кого как.Те кто со мной,лежал,их 4 человека, дискомфорт не испытывают.Хотя может так приживаются импланты.В общем, я вам написал.Здоровья!
 

Pavelman

Активный пользователь
А от каких препаратов будет толк? Назначте.
Ребята которые со мной лежали на 3-4 день после операции вообще отказались от таблеток. Им для нервов какой то выписали для восстановления и все.
Я имею в виду боли стали меньше. Про конструкцию не скажу, нужно привыкать
 

Майя0274

Активный пользователь
Я имею в виду боли стали меньше. Про конструкцию не скажу, нужно привыкать
Я и не пила ни каких препаратов. Тромадол после оп котят дня 3. И всё. Таблетки я не пила которые давали обезбол кеторол . Они не помогают, только желудок сажаешь. И сейчас ничего не пью, хотя советуют лирика, но это жесть для организма, пока потерплю.
 

tankist

Активный пользователь

Александра1981

Активный пользователь
@Майя0274, при нейропатических болях (жжение) обычно всем выписывают противоэпилептические. Спросите у своего врача. И боятся лирики, тебантина не надо, ничего страшного во время их приема не происходит.
 

Майя0274

Активный пользователь
А вы сколько их пили по времени?

Я пила по осени в неврологии до оп карбомазепин. Было не очень хорошо. Сегодня жжение и онемение поменьше. Только болит в том же месте, где и до оп. Может не помогла мне операция? Или пока нервы перестраиваются?
 

Александра1981

Активный пользователь
@Майя0274, подождите, ещё очень мало времени прошло. У меня полгода после первой операции болело то там, то здесь. Таблетки я пью второй год, но у меня ситуация так сложилась. Пила тебантин, сейчас пью габапентин. Побочек у меня нет никаких.
 

Майя0274

Активный пользователь
Я только не пойму , почему вернулись прежние боли . В априори их быть вообще не должно, т.к.вроде нерв освободили, всё металлом растянули, а я сегодня опять хромаю на ту же сторону. Боль справа в пояснице и в бедре опять появилась.
 

Pavelman

Активный пользователь
Я только не пойму , почему вернулись прежние боли . В априори их быть вообще не должно, т.к.вроде нерв освободили, всё металлом растянули, а я сегодня опять хромаю на ту же сторону. Боль справа в пояснице и в бедре опять появилась.
Наверное много становится понятным - мы пациенты и врачи -дети в песочнице.
Я думаю что все зависит от Бога и наших с вами поступков.... Захотят нас с вами отпустить - отпустят....
 

Александра1981

Активный пользователь
Я только не пойму , почему вернулись прежние боли . В априори их быть вообще не должно, т.к.вроде нерв освободили, всё металлом растянули, а я сегодня опять хромаю на ту же сторону. Боль справа в пояснице и в бедре опять появилась.
Подождите, выводы делать рано ещё. Попейте нестероидные. Боль терпеть нельзя.
 
Сверху