Грыжа L4-L5

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Опишите боль на сегодня.
Острая приступообразная, не дающая ходить, хожу как Майкл Джексон ? опять проколола дексаметазон, витамины и обезбольку. Боль вызывает озноб , температура в норме, анализы крови и мочи так же хорошие
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
@Доктор Ступин, есть ли мне смысл лететь в Новосибирск ? Просят , переделать МРТ, их качество моего не устраивает или чего они там увидеть хотят , я например готова лететь, только за нейростимулятором. Я так понимаю оперировать мне нечего?
 

Весёлый

Опытный Гуру
в Москве есть центры, которые ставят нейростимуляторы
52 ГКБ. Клиника Лечения Боли. Доктора Генов Павел Геннадьевич, Вострецова Юлия Владимировна.
Ставят по федеральной квоте или платно.
Сама операция проводится в Центре Мозга и Нейротехнологий, Москва.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Как Вы туда попали ?
1. Взял направление на консультацию к нейрохирургу в НИИ Склифосовского.
2. Нейрохирург посмотрел МРТ, опросил меня и дал заключение для поликлиники, что повторная операция не показана и чтобы меня направили в 52 ГКБ в Клинику Лечения Боли на консультацию.
3. Взял у терапевта в поликлинике направление на консультацию в Клинику Лечения Боли 52 ГКБ.
4. Позвонил по телефону на сайте 52 ГКБ и записался на дату и время в Клинику Лечения Боли.
5. На консультацию приехал с направлением, МРТ, выписным эпикризом после операции.
6. Врач меня посмотрел, опросил, посмотрел МРТ и предложил установку нейростимулятора, так как блокады и РЧД мне уже было делать без толку.
Но мне проще, я живу в Москве.

Вам нужно позвонить в консультативный отдел Клиники Лечения Боли, они Вам подскажут, какой порядок посещения и лечения у них людей из других регионов. Знаю, что они принимают по направлениям и ОМС со всей России. По крайней мере так было в конце 2020 года. Если хотите, найду их телефон и напишу в личные сообщения.
 
Сверху