Грыжа L4-L5

AlexSam

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, здравствуйте!
Как Вы? Почему не пишите, что-то случилось? Вам лучше? Выписались? Каковы результаты?
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, здравствуйте!
Как Вы? Почему не пишите, что-то случилось? Вам лучше? Выписались? Каковы результаты?
Здравствуйте, лечение вообще без эффекта, меня выписали завтра на работу, посылают опять к нейрохирургу в Краснодар, незнаю к какому врачу ехать...
 

Skycity

Новичок
@Ирина Хомутенко, Ирина, добрый день или вечер!
Просто если пить горстями таблетки , будет болеть желудок ( я пила по 5 таблеток за раз до операции),испортиться кожа лица , от блокад будет лишний вес в итоге +9 кг у меня было, а эффект на месяц, два максимум ...
Почему нельзя записаться платно к нейрохирургу? Может стоит подумать об операции?
Конечно, после операции летать, как раньше не будет возможным, но жить более менее реально вполне.
 

AlexSam

Активный пользователь
Здравствуйте, лечение вообще без эффекта, меня выписали завтра на работу, посылают опять к нейрохирургу в Краснодар, незнаю к какому врачу ехать...
Вообще, ни на шажочек? Больничный можно новый открыть. Вы забрали поперечные срезы, новые снимки? Не хотите всем поделиться, может сформируется план действий?
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Вы забрали поперечные срезы, новые снимки? Не хотите всем поделиться, может сформируется план действий?
Нет, не забирала, как-то забыла сейчас не будет у меня времени на это. Больничный новый нехочу открывать работать некому, скоро отпуск 19 апреля. Я вот думаю выбрать платно нейрохирурга, который работает в ККБ, сходить к нему, может он квоту даст... Сколько денег уходит на эти пластыри, мази...

Иногда вообще не болит, а иногда хоть волком вой и плачь.
 

AlexSam

Активный пользователь
Здравствуйте!
Я вот думаю выбрать платно нейрохирурга. Сколько денег уходит на эти пластыри, мази...
Это не правильные показания к операции.
Нет, не забирала, как-то забыла сейчас не будет у меня времени на это.
Не обязательно ходить, тем более во время пандемии.
Позвоните, объясните, что трудно прийти, будут отказывать, скажите, что подготовили претензию и просите их ответить в 10 дневный срок. Отправить, если откажут, как др.Ступин посоветовал. Пишется «своим языком», Вы не должны, как потребитель знать все статьи Закона.
Ирина, я понимаю, Вы устали от боли. Но нужно четкое понимание зачем нужна операция.
 

Skycity

Новичок
Просто мнения разделились на форуме .
Но я не могу понять одного , если у человека болит спина день и ночь и он ест таблетки день и ночь и облегчения нету ни от мазей ни от пластырей ,почему не сделать операцию?
Мне отказывали в операции 5 нейрохирургов. Когда уже ползла к 6 нейрохирургу был уже стеноз, в итоге мне сказали срочно делать операцию

Кроме не маловажный момент такой ,что при всей этой боли и бесконечных больничных ты не нужен ни одному работодателю , а деньги от бесполезного лечения тают как снег на солнце ☀️
 

AlexSam

Активный пользователь
Но я не могу понять одного , если у человека болит спина день и ночь и он ест таблетки день и ночь и облегчения нету ни от мазей ни от пластырей ,почему не сделать операцию?
Мне отказывали в операции 5 нейрохирургов. Когда уже ползла к 6 нейрохирургу был уже стеноз, в итоге мне сказали срочно делать операцию
У Ирины не болит день и ночь. У каждого своя история болезни.
Иногда вообще не болит, а иногда хоть волком вой и плачь.
И ее очень жалко. И хочется, что если сделают операцию, то она уберёт этот источник боли. И Ирина не пополнит ряды тех, кому операция не помогла.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Сегодня 4 месяца, как болит спина и в честь этого она решила устроить мне "праздник", пришлось колоть диклофенак.

Я передумала ехать к нейрохирургу, ибо отзывы очень плохие о нем и что, я приеду и меня опять отправят домой, нет не хочу, я устала, лучше, я хорошо отдохну.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Вчера опять возник болевой синдром, с слабостью и ознобом, после положения лежа постепенно прошло.
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Это не правильные показания к операции.

Не обязательно ходить, тем более во время пандемии.
Позвоните, объясните, что трудно прийти, будут отказывать, скажите, что подготовили претензию и просите их ответить в 10 дневный срок. Отправить, если откажут, как др.Ступин посоветовал. Пишется «своим языком», Вы не должны, как потребитель знать все статьи Закона.
Ирина, я понимаю, Вы устали от боли. Но нужно четкое понимание зачем нужна операция.
По телефону консультации запрещены, а на письмо будет ответ требуется очная консультация. Не всегда по картинкам можно принять решение, точнее, чаще не получается. А ответ, который человек ждёт, будет отпиской, на которую будет крайне сложно возразить. Например, повторите исследования, сделайте ещё это, и так далее. Если есть возможность, то всегда лучше очная консультация. Остальные варианты скорее, как исключение, и проводятся через департамент.
 

AlexSam

Активный пользователь
По телефону консультации запрещены, а на письмо будет ответ требуется очная консультация. Не всегда по картинкам можно принять решение, точнее, чаще не получается.
Здравствуйте!
Я не про консультацию. На диске МРТ нет боковых срезов, и Ирине трудно дойти. А работники «отмахивались». Я советую объяснить своё состояние по тел., что бы попробовать получить полную информацию (ее исследования МРТ) дистанционно.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Выписали мне Габапентин и тиогамму, я вновь в лежащем положении, тяжело встать. Боюсь побочек от данных препаратов.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Чувство жжения, в ноге может говорить о нейропатической боли, сколько нужно пить габапентин, чтобы почувствовать эффект?
 

Виктор-72

Активный пользователь

Kris 911

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, здравствуйте. Может раз не получается сделать операцию вам попробовать Электрофорез с карипазим/ карипаин? Моей маме он помог с грыжей в пояснице.
 
Сверху