Грыжа L4-L5

Весёлый

Опытный Гуру

Весёлый

Опытный Гуру
Ну тогда только позвонить и узнать, как попасть на очную консультацию из другого региона. Или им на эл. почту написать этот вопрос.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Что-то долго нет ответа от центра, очень волнуюсь... Если возможно поддержите пожалуйста ? меня
 

Весёлый

Опытный Гуру
Ирина, должны ответить. Я к Павлу Геннадьевичу с вопросами после установки стимулятора обращался через эл.почту, которая на сайте Клиники указана. Ответил он мне где-то недели через две.
Напишите им, напомните о себе.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, Ирина, позвонить туда нет возможности?
Звонили, сказали ждать

Ирина, должны ответить. Я к Павлу Геннадьевичу с вопросами после установки стимулятора обращался через эл.почту...
Его нужно настраивать и посещать несколько раз клинику ?
 

Весёлый

Опытный Гуру
Его нужно настраивать и посещать несколько раз клинику ?
Как Вам скажут, я не знаю. Вы же из другого региона. Возможно, у них есть свой алгоритм работы с пациентами в этом случае.
Конкретно могу рассказать, как было со мной.
После установки постоянного стимулятора, ко мне в палату пришли Юлия Владимировна и Павел Геннадьевич.
Юлия Владимировна настроила стимулятор через свой КПК. Определяется качество настройки по комфортным ощущениям пациента от его работы. Дали рекомендации, чего можно делать, а чего делать нельзя в послеоперационный период.
Через месяц мне сказали приехать в Клинику Лечения Боли для контрольного осмотра и опроса и, если необходимо мне, подстройки стимулятора (но это не понадобилось). Выдали карточку пациента для прохода мимо металлоискателей.
Ну и сказали обращаться, если будут вопросы.
В моей теме на форуме я все подробно описал, можете почитать, если пожелаете.
Вот ссылка (начиная с страницы 20 темы): https://www.medhouse.ru/threads/27255/page-20
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Ну что, настало время написать о центре, вчера меня положили, взяли мазок на коронавирус, сопровождающий отнес сумки, заселения пришлось ждать 2,5 часа, выписывали человека, часа в 3 дня пришел мой лечащий доктор и ординатор хвостиком, обе очень миленькие, все расспросили, на сегодня у меня энмг, а завтра МРТ опять, вчера чет кололи и лекарства давали, Мидокалм и омез от желудка.

Пришли, спросили о самочувствии, результат мазка не говорят, наверное норм, буду надеяться.
 
Сверху