Две грыжи L4-L5 и L5-S1 (L5-S1 с тенденцией к секвестрации), мелкие дефекты Шморля

criptid

Пользователь
На период лечения и восстановительного периода нужно оставить нагрузки в зале, слишком торопитесь
 

Deon

Пользователь
Я бы и рад. Дохтор мой кричит - зал оставить и все тут!
 

Eduard1223

Активный пользователь
@Deon, а какие упрожнения в зале вы делали? Жжение в мочевом это уже серьёзный звонок на операцию, не ходите в зал, берегите себя!
 

Deon

Пользователь
У меня с мочевым проблема уже с 15го года. При чем непонятно что. К урологам 7 раз ходил, делал, УЗИ, кучу мазков и анализов. Говорят вся как у младенца. Но проблема все время по разному проявлялись. В основном было снижение эрекции из+за как бы давления в районе простаты-мочевого. Чувство не полностью опорожненного мочевого. Постоянные ночные пробуждения помочиться.
А буквально последнюю неделю будто жечь начало. В области низа мочевого, яичек и начала мочевого канала. Плюс постоянное мочеиспускание даже днем.
Не остро жжет, но есть.
Правда я через день на тренировке и пью по 1.5 л. Но раньше этого не проявлялось. И ещё был один момент я сильно перетерпел после тренировки. Может и из-за этого. Но при этом чувство опорожненного полное.
п.с. ещё параллельно все тело прыщами покрылось как в детстве.
Вобщем тренировки отменил однозначно. Будем посмотреть-понаблюдать.
 

Eduard1223

Активный пользователь
п.с. ещё параллельно все тело прыщами покрылось как в детстве.
Вобщем тренировки отменил однозначно. Будем посмотреть-понаблюдать.
Может анализы сдать? В детстве скорее ветрянка была но она проиходит лишь раз в жизни
 

горошек

Опытный Гуру
Может анализы сдать? В детстве скорее ветрянка была но она проиходит лишь раз в жизни
Неа. Уже троих знаю, у кого была дважды. В том числе моя дочь. А когда набирала в поисковике: можно ли заболеть ветрянкой в третий раз, то там люди и про четвёртый набирали :). У ветрянки очень характерные прыщики. Она и без анализа понятна.
 

Deon

Пользователь
Нееее. Это не оно. Болел в детстве. Тут явные некие воспалительные процессы в организме. Что-то с чем-то борется...
 

Mr.Tomaks

Пользователь
Тут явные некие воспалительные процессы в организме. Что-то с чем-то борется...
Хреновые позывы...что ж тут скажешь,по вашим симптомам я бы лично давно уже на консультацию к НХ сходил или сьездил.Снимки перешлите Круглову почтой.Уверен ответит на все вопросы которые вас интересуют.А прыщи,может быть герпес какого нибудь типа или цитомегаловирус.
 

Deon

Пользователь
Уже переслал сегодня. Сейчас буду созваниваться с доктором.
 

Deon

Пользователь
Доктор Круглов оказался конкретным человечище. Все объяснил, рассказал. Ни отчего не отговаривал. Сказал, болит и ничего не помогает - бери 700 тр на 2 диска м6 и приезжай. 5 дней после операции и выпустим. Через 1 мес можно бегать и бассейн. Через 3 можно активный спорт. В общем планирую к осени скопить денег и выдвигаться. Параллельно пытаться залечить спину. Пол года есть... Ещё...
 

Ed1982

Пользователь
Добрый день.
А не могли бы Вы подробнее рассказать про свою консультацию с доктором.
Честно тоже хочется сдаться, особенно когда обострения. Но вроде все взрослые, чудес то не бывает. Наверное есть и недостатки у М6, доктор о их рассказывал?

Интересует:
1. Срок службы, как не искал его я не нашел.
2. Возможные осложнения.
3. Процент удачных операций (или не удачных) и что делать в случае не удачи
4. Со стоимостью все понятно, хоть и не маленькая но можно что то придумать
5. Какие то гарантии, что уйдешь как минимум своими ногами, хотя это глупо, какие могут быть тут гарантии, операция серьезная
6. Ну и количество операций которые провел доктор с подробной статистикой.

Спасибо огромное.
 

Deon

Пользователь
Друг! Напиши @Mr.Tomaksу он все у Круглова выведал и мне рассказал и на форуме писал.
Я у Круглова конкретно по своим снимкам и по дате операции спрашивал. Все остальное уже мне неважно. Он явно самый опытный чел по м6.
Единственное, что хочу добавить... Я у него спросил за более крутые импланты. Он сказал, что они существуют, но не можем ставить, так как они не зарегистрирован у нас в РФ лицензионно.
 

phill

Новичок
@Deon, а Вы спрашивали что за "более крутые импланты"? хотелось бы почитать про них. Я в Германии живу, тут в очень крутой клинике тоже советуют ставить М6, ещё они ставят activL но этот диск лично у меня под вопросом...
 
Сверху