Шум в голове, головокружение, тяжесть

glok301

Пользователь
Друзья, добрый день.
Начал первую неделю пить таблетки, пока безрезультатно.

Кто какого мнения о антидипрессантах ?
Если по показаниям, все более менее нормально, но калахматит временами очень сильно.
Может все таки сходить, что бы выписали ?
 

glok301

Пользователь
Доктор, добрый день. Что думаете по поводу вчд? Стоит ли мне проверить? Пару дней назад очень сильно и долго болела голова, не прошла, пока не выпил жаропонижающее, температура была в норме. В детстве и юношестве, было мнооо сотрясений мозга. Может быть капнуть с этой стороны? Подскажите, к какому врачу изначально пойти, к окулисту или неврологу?
 

glok301

Пользователь
Федор Петрович, по окулисту понял.

Что думаете насчет психотерапевта и АД ? Выше Вы описали про особенность моего организма....
 

BlackND

Активный пользователь
Федор Петрович, по окулисту понял.

Что думаете насчет психотерапевта и АД ? Выше Вы описали про особенность моего организма....

решитесь на АД должны понимать что полюбому наберете вес..я на селектре килограмм 7 набрал..)щас вон каждый день в тренажерке живу.
 

glok301

Пользователь
Спасибо я Вас понял.
И еще вопросик, можете подсказать фирму или производителя, хочу купить подушку для крестца, а что иногда вырисовывается деликатная проблемка.
решитесь на АД должны понимать что полюбому наберете вес..я на селектре килограмм 7 набрал..)щас вон каждый день в тренажерке живу.
Привет. Я переодически смотрю за Вашими ответами в разных темах и никак не пойму.
Вы столько всего испробовал, а итог ? у Вас сейчас все прошло ?
 

BlackND

Активный пользователь
Привет. Я переодически смотрю за Вашими ответами в разных темах и никак не пойму.
Вы столько всего испробовал, а итог ? у Вас сейчас все прошло ?

В итоге сами смотрите если я раньше после 300 метров ходьбы потом 3 часа за стол держался так меня штормило, а сейчас каждый день по часу полтора в тренажерке и по пол часа на эллипсоиде махаю вес пытаюсь согнать. Было бы еще время и погода я бы еще и бассеин добавил. да не идеально я себя чуствую но раньше я этого банально не мог физически. да у меня голова мутная но по сравнению с тем что было это день и ночь. а то что пишу часто это лишь хочу своим примером что помогло что нет..много тут таких кого отпустило и их не видно и не слышно. это ж в конце концов форум.
 
Спасибо я Вас понял.
И еще вопросик, можете подсказать фирму или производителя, хочу купить подушку для крестца, а что иногда вырисовывается деликатная проблемка.
Наша, конечно!!!!, и анатомическая и ортопедическая самая лучшая.
Письмо на sfp05@mail.ru пришлю отправщика

764FD6C6-DD58-461C-B4D0-3232B8AB234F.jpeg upload_2019-1-10_18-10-25.jpeg
 

BlackND

Активный пользователь
Наша, конечно!!!!, и анатомическая и ортопедическая самая лучшая.
Письмо на sfp05@mail.ru пришлю отправщика
Посмотреть вложение 140876

А у вас там стоит соляная лампа на столе от нее вообще доказанная эффективность есть. Тоже прикупил домой поставил.

прошу прощения знак вопроса забыл поставить. Все говорят что полезно а реально ли есть от нее плюсы какие нить или все на основе плацебо. То что морской воздух полезен да. А вот именно от ламп толк то есть?
 

glok301

Пользователь
Вот одного не понимаю.
Если всякое немение носа, головные боли и пьяное состояние, я сам себе придумываю.
То с шумом то в голове что?
Я отчетливо слышу его при изменение движении шеи, челюсти, аж до звона иногда.
Бывает даже,что на одну секунду он резко затихает, и в это время у меня проходит дрожь по телу, видимо от того что я уже не знаю как это без шума)

И вообще из всего этого я понял, что основная моя проблема это шум, который уже и доводит меня до нервозности и так далее, хотя понимаю, что шум - это симптом.
 

BlackND

Активный пользователь
Вот одного не понимаю.
Если всякое немение носа, головные боли и пьяное состояние, я сам себе придумываю.
То с шумом то в голове что?
Я отчетливо слышу его при изменение движении шеи, челюсти, аж до звона иногда.
Бывает даже,что на одну секунду он резко затихает, и в это время у меня проходит дрожь по телу, видимо от того что я уже не знаю как это без шума)

И вообще из всего этого я понял, что основная моя проблема это шум, который уже и доводит меня до нервозности и так далее, хотя понимаю, что шум - это симптом.

а я думаю в этом случае каждого клинит на свое меня вот пьяное состояние донимало прям до одури вот вообще от слова бесит..учитывая что я и пить то не особо любил до это а щас так вообще бросил..а тут постоянно как прошелся так как пару стопарей накатил а то и стакан..Вас Шум больше бесит..возможно это ваш триггер который вас бесит..меня шум вообще не трогает от слова совсем ну есть и хрен с ним. ваще не замечаю равно как и ниточки перед глазами.
 
Вот одного не понимаю.
Если всякое немение носа, головные боли и пьяное состояние, я сам себе придумываю.
То с шумом то в голове что?
Я отчетливо слышу его при изменение движении шеи, челюсти, аж до звона иногда.
Бывает даже,что на одну секунду он резко затихает, и в это время у меня проходит дрожь по телу, видимо от того что я уже не знаю как это без шума)

И вообще из всего этого я понял, что основная моя проблема это шум, который уже и доводит меня до нервозности и так далее, хотя понимаю, что шум - это симптом.
Вы слышите, а аудиограмма слышит?
 

glok301

Пользователь
Доктор, добрый вечер. Вообщем то решил найти хорошего невролога. Посмотрел все мои анализы, выписал лечение. Хотел бы услышать Ваше мнение. Последние два дня чувствую обострение, особенно после бега.

CF854348-FD8D-49F3-9B5F-2460D56453FA.jpeg
 

glok301

Пользователь
Спасибо. Сказал пропить этот курс, а потом отправит к мануальному, своему коллеге. Вот только думаю, я 2 раза неделю играю в футбол. Состояние на поле периодически плавающие, но все равно бегаю. Насколько это сейчас критично для шеи? И подскажите, лфк для шеи можно, я как то хуже себя из за этого начинаю чувствовать.
 

glok301

Пользователь
От футбола хорошо, а от лфк хуже.
Это же какое лфк Вы делаете?
ЛФК делаю по доктору Шишонину.
Сейчас появилась проблема с дыханием и потением.
Что-то мне подсказывает что, это очередная фобия.
В начале бега, начинаю задыхаться, после все нормализуется.
Лишний вес конечно есть, но с бегом никогда не было проблем.

Месяц уже заканчивается, от таблеток эффекта пока непочувствовал, через неделю пойду повторно к неврологу. Антидипрессанты выписывать не хочет, хотя мб видит что я и сам могу справиться, но что-то пока не выходит.
От алкоголя кстати все симптомы уходят, кроме шума... ( но не злоупотребляю )
 
Сверху