Грыжа и боли уже 20 дней, помогите

Ivapoisk

Пользователь
Уважаемые доктора, @Доктор Ступин, @AIR подскажите, у меня боли в лежачем положении и в основном вечером--ночью , на спине лежать совсем не могу, лежу на боку и в тазовой области боль сильная, от того, что натяжение мышц, может ли это быть корешковые боли?
 

Ivapoisk

Пользователь
@Доктор Ступин, а как по вашему, если сделать денервацию, будет ли толк и облегчение?
У меня слабость ноги слегка, стоять на одной ноге, больной в принципе сложно, но можно.
 

Ivapoisk

Пользователь
@Доктор Ступин, боль в основном ночью и утром. Фокус боли в ягодичной области, без массажа вообще не могу встать. Потом расхожусь более менее, но как только лягу, опять все по схеме боль в ягодице, массаж и только потом могу встать и более менее ходить . Нейрохирург предлагает сделать денервацию, я сомневаюсь. Хочу к вам доехать, возьмёте на прием?
 

Ivapoisk

Пользователь
@Доктор Ступин, делал в центр ягодицы, один раз. последний раз в эту пятницу просто уколол в позвоночнике, и боль переместилась в левую сторону.
 

Ivapoisk

Пользователь
Нет, как болело слева, так и болит. И в левую ягодицу боль.
Просто последнюю блокаду делал в центр.
 

Ivapoisk

Пользователь
@Никуська, добрый день, ну дела с переменным успехом, грыжа побаливает и постоянно напоминает о себе, был период болей, вернулась к таблеткам, сейчас компрессы, ипликатор и ЛФК .
 

Serakuzavr

Новичок
@Ivapoisk, добрый день , чем дело то закончилось? У меня примерно тоже самое все как вы описываете в данный момент на НПВС и блокадах сижу просвета не вижу
 
Сверху