Головокружение, неустойчивость, распирание головы в затылочной части

Bogdanyuk

Пользователь
@BlackND, надо начинать все равно, придётся изменить питание, пешие прогулки, больше ничем не могу заниматься, энергии вообще нет
 

BlackND

Активный пользователь
@Bogdanyuk, вот а на нем появится энергия будет хотеться что то делать, гулять и прочее. сны будут сниться хорошие, сон будет качественней, и.т.д Но препарат возможно надо будет подбирать кому что в общем подходит мне вальдоксан допустим не пошел..а Селектра пошла..кому как..пить реально надо долго начинает работать через 2-3 месяца плюс минус
 

Bogdanyuk

Пользователь
@BlackND, спасибо Вам, буду заниматься этим вопросом, нужен ещё качественный доктор, здесь в Испании я была удивлена, таких практически нет, оборудование на высшем уровне, а специалисты никакие
 

Риммик

Пользователь
@Bogdanyuk, а вы сдавали кровь на женские гормоны? Нет ли завышения эстрадиола в соотношении с заниженным прогестероном? Пьяная, туманная голова, сдавление головы обручем, каска ВСДэшника начинают проявляться у женщин в пременопаузу. Возраст у вас подходящий. И еще множество других вегетативных симптомом развивается у женщин в этот период: вестибулопатия, ощущения раскачивания из стороны в сторону при ходьбе и стоянии, головокружения. Я сама пережила подобный период. АД мне помогли, как ничто другое. Ни ЛФК, ни массажи и т.п. ничего мне дало такого облегчающего эффекта. как АД. Упражнения Шишонина для меня это вообще ужас ужасный, и чего их так любят упоминать, как лечебное воздействие на шейный отдел. Я думала, голова после них отвалится вместе с шеей. И, кстати, далеко не на всех АД набирают вес. На СИОЗСиН, наоборот можно похудеть, они немного снижают аппетит. Так что вы можете бесконечно делать снимки и искать нестабильность и мыш.-тон. ассиметрию в различных отделах позвоночника, но пока психика не стабилизируется, мышечные спазмы не уйдут.
 

Bogdanyuk

Пользователь
@Риммик, спасибо, а как у Вас все начиналось, какой приступ первый, с чего начался, как смогли понять что вегетативным нарушения?

Прошла множество ЭКО, по гормона все было в норме год назад, сейчас не знаю, но все началось полтора года назад с резкого головокружения
 

Риммик

Пользователь
Да в один прекрасный день все и началось в 48 лет. Рассказывать можно бесконечно долго. Симптомов множество, и как у вас, и еще 50 других(( Нужно стабилизировать психику, это самое главное.
 

Bogdanyuk

Пользователь
Сейчас Вы справились, симптомы ушли, сколько потребовалось времени?
 

Риммик

Пользователь
Да, справилась. Ко 2-ому месяцу употребления АД почувствовала эффект от применения.
 

Bogdanyuk

Пользователь
@Риммик, ну и замечательно, пойду и я сдаваться, я пропила атаракс и сертралин, на меня не подействовало.
Да, справилась. Ко 2-ому месяцу употребления АД почувствовала эффект от применения.
Дайте ссылку на Вашу тему, почитать
 

BlackND

Активный пользователь
мне на АД тоже стало получше потом больше ЛФК движняка и бассеин не идеально но хоть жить можно..я пол года пил Селектру.
 
Сверху