Боли в правой ноге, крестце и ягодице, температура до 37,8. Не могут поставить диагноз

Игорь_ЕД

Активный пользователь
УЗИ мышц?
Расскажите потом, очень интересно.
Когда сделаю, расскажу. УЗИ мышц показывает наличие триггерных точек, фиброз. Также фиброз сухожилий. А мне в больнице делали рентген тазобедренного сустава с перерывом в пару месяцев. Первый раз всё в порядке. Второй раз что-то увидели (типа киста, сказали). Снимок не дали (но там видно плохо). А у меня сейчас проблема вблизи тазобедренных суставов, но не в них, точно.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Игорь_ЕД, Я дно время искал, кто бы сделал УЗИ мышц. Но так и не нашел. На меня все смотрели удивленными глазами. Т.е. они вообще не понимаю как это делать. УЗИ органов это понятно. А УЗИ мышц - это что-то не реальное для враче.

Вы, Игорь, как сделаете УЗИ, то выложите снимки и описание. Очень интересно посмотреть.
 

Olga__veter

Активный пользователь
Всем здравствуйте! Извиняюсь, что пропала. Долго думала как все написать и как вы к этому отнесётесь. С 17.09 по 29.09 я лежала в неврологии в Москве. Смотрели лучшие врачи России и неврологи и нейрохирурги. Обследования максимум. Все что только есть я прошла. Сейчас чувствую себя хорошо, бывает скованность в пояснице, но стоит только испугаться что опять заболею, начинает больше тянуть. Успокоюсь - проходит. В итоге помогло: массаж лечебный+гимнастика+антидепрессанты (симбалта, эглонил, атаракс)+работа с психологом+гидрокинезио (гимнастика в бассейне). Сегодня третий день как прогуливаю гимнастику и вся в делах, некогда присесть. Нужно переставать халтурить))
Вот как то так :shy:
У вас как дела? Пишите, может смогу помочь чем то)
 

горошек

Опытный Гуру
@Olga__veter, ну как отреагируем? Очень за вас рады,что вам легче стало. То что это от нервов, наверное даже лучше, чем инфекции или операция. Теперь вот тоже призадумалась, может к психиатру и мне сходить...
 

OlgaDo

Новичок
@Olga__veter, здравствуйте.Прочитала ваш результат и чем вы его добились и.. поверила своему остеопату, который настоятельно и давно рекомендует мне лфк и поработать с ' головой'= психологом, потому что нет у меня никаких отклонений, которые бы вели к тем болям, что есть
 

Aришка 07

Пользователь
@Acid71, как называется анализ на маркеры воспаления соединительной ткани?

@Olga__veter, здравствуйте, вам стало лучше? Ад пьёте ещё?
 

Лапушка70

Пользователь
Массаж чего вы делали? Я делал массаж заднего места именно в те места, где болит. Сильно помогло. Массаж подвздошно-поясничной мышцы не могу понять как правильно делать.
Прокаткой мячом ( на теннисный мяч намотать мягкие нитки, клубок диаметром 12 мм), так же, как грушевидную раскатывать
 
Сверху