Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

kepamuk

Пользователь
@AleksSeich, я только сегодня был у невролога, завтра куплю начну принимать... только я уже столько этих лекарств об пился что не понимаю зачем опять мне все это.
 

AleksSeich

Активный пользователь
@kepamuk, Вам и не нужно пока забивать голову, зачем и почему. Доверьтесь врачу, принимайте амитриптилин, он копейки стоит. Но прием длительный, минимум три месяца. Через месяц покажитесь врачу повторно. АД назначают в т.ч. и при хронических болях, поэтому он Вам показан в любом случае.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ЛФК вы делаете при таких грыжах? Болит и должно болеть. Боль от грыжи лечат, спросите у врачей ,чем снять боль ,если это от грыжи болит. Не дергайтесь, то, что в клинике неврозов не лечат, это я вам и говорила. Хватит ныть, нужно определить, боль от грыжи или нет, лечить грыжи, заниматься мышцами. дергаться че? У меня у родственника грыжи вчера вообще прооперировали, ему хоть бы хны. Морально крепкий мужик, такой восстановится, а вы- квашня!

и зарядочку, прогулочки. Довели вы себя, хлопец, сидением возле компьютера! Но дело поправимое, главное - не истерить. Что за мужики пошли - истерички через одного!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, ну тогда мне тоже прооперируйте, буду моральным крепким мужиком
а у вас разве показания к операции есть ?Вы сначала узнайте сужение позвоночного канала или что там по МРТ? симптомы, онемения, и тд...Может вам и не надо операцию. У мужика того ноги уже отказывали, грыжа большая была...На себя примерять не надо! У вас там какая-то грыжа 3 мм, которая что-то делает со стенкой какого-то дурального мешка)) вот и спросите у докторов и нейрохирургов, может ли она давать ваши боли или что там у вас и делу край) Если она совсем не значимая, так и нечего думать про нее, только полечить
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, я когда пишу в этой ветке это я не у докторов спрашиваю ? они сюда не заходят ?
не факт, их можно пригласить, написать им в личку или пригласить ,спросите у администратора!) Еще вы сформулируйте вопрос четко и попросите снимки посмотреть ,выложите сюда снимки мрт, а не только заключение! А-то даже я не могу понять конкретно ваши жалобы и вопросы)
 
Сверху