Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом))) (часть II)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
главное,чтоб рубцов не напаялось после этих чисток.
антибиотики капают какие-нибудь?
Сегодня вкололи антибиотик... название сказали, из головы вылетело(((( завтра узнаю еще раз.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Сегодня вкололи антибиотик... название сказали, из головы вылетело(((( завтра узнаю еще раз.
та без разницы какой,главное вкололи .Давай держись ,и сильно не бегай,дай краям-то стянуться
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
та без разницы какой,главное вкололи .Давай держись ,и сильно не бегай,дай краям-то стянуться
Да пока с кровати встать не могу:aga:
Так что про бег можно забыть, разве что в уборную....
 

olga68

Активный пользователь
Дим, ты там держись. Как то не очень радостно все, но должно обязательно наладиться. У них там фишка такая, что ли, инфекцию заносить((( Антибиотик обязательно бы нужно. Постарайся поменьше активности хоть несколько дней. Желаем все тебе скорейшего выздоровления!!!!!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Не могу пока понять в какую сторону наклон туловища делать при ходьбе. Движение в сантиметр дает боль как ножом режут... даже воды с кувшина в стакан налить не получается, резь в пояснице... Максимальная дистанция метров 30 до туалета... натяжение кожи вокруг шва. Как то и про ногу сразу забыл свою:aga:
 

Kulya

Пользователь
@Дмитрийbok, какой вы везучий:aga:
Как там - чем темнее ночь, тем ярче рассвет? Значит, вас впереди ждет нечто большое, хорошее, светлое. Держим за вас кулачки!
 

lubatum

Активный пользователь
@Дмитрийbok, какой вы везучий:aga:
Как там - чем темнее ночь, тем ярче рассвет? Значит, вас впереди ждет нечто большое, хорошее, светлое. Держим за вас кулачки!
Что бы увидеть радугу надо пережить дождь. Дима удачи и выздоровления! Держите в курсе.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Что бы увидеть радугу надо пережить дождь. Дима удачи и выздоровления! Держите в курсе.
Вроде тьфу тьфу тьфу, шов держит. В понедельник выписка ожидается...
Онемение в ноге прошло, пальцы зашевелились. На пятку пока встать не могу но думаю это дело времени.... Шов пока тянет, ограничение в движении из за этого но это тоже дело времени, растянется... Пока на позитиве ВСЁ!
 

Александр_100

Активный пользователь
Вроде тьфу тьфу тьфу, шов держит. В понедельник выписка ожидается...
Онемение в ноге прошло, пальцы зашевелились. На пятку пока встать не могу но думаю это дело времени.... Шов пока тянет, ограничение в движении из за этого но это тоже дело времени, растянется... Пока на позитиве ВСЁ!
Это же самое главное, что онемение прошло, пальцы шевелятся! Ваша победа над болезнью как никогда близка. Осталось только немного подождать.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху