После ТПФ проблемы с правой ногой

Это возможное осложнение и от страны где оперировали, это не зависит.

У меня нет возможности пообщаться с нейрохирургами. Надо долго ехать, а сидеть не получается тк нога при сидени от колена и выше очень болит. Сейчас пью нейромедин и нуклео форте. Результата нет, от боли не помогают. Думаю пойти на иглоукалывание, когда была грыжа в 2007 т не мог ходить, иглоукалывание помогало. Думал, что на форуме нейрохирурги что-то подскажут и глянут снимки, но все молчат. Вам огромное спасибо за поддержку.
Электростимуляция нерва и мышцы.
Лфк
Массаж
Если хромота заметна то ношение резинового держателя стопы и пластикового на ночь
К перечисленным медикаментам - Сосудорасширяющие
Все на три месяца
.
Так как движения в стопе есть, то пройдёт.
 

BBK

Активный пользователь
Мне уже можно начинать лфк? Можете что-то посоветовать? Читаю уже три дня Санта-Барбару Дмитрия, и там было про палку на шею и крутить туловищем, это из моего ассортимента упражнений?
 
Какого цвета должны быть носки у мужика?
Любого.
При условии, что этот любой цвет - чёрный.

Делайте что хотите, но правильно.
Лфк для позвоночника по периодам, но начинайте все равно с острого.
Лфк для слабой ноги отдельно и чаще.
 

BBK

Активный пользователь
@Доктор Ступин, а массаж чего, ноги, или поясницы? Но в пояснице винты, страшно трогать. Электростимуляция наверное делать не получится. Признаюсь Вам, что живу не далеко от Луганска, война у нас, медицина никакая.
 
Массаж ягодицы, ноги всей, голени, спереди особенно.
Электростимулятор можно купить в инете.
У меня жена и тёща с Изюма Харьковской области, все знакомо.
Тещу надо забирать, клюют ее за русского затя, тем более бывшего военного.
 

BBK

Активный пользователь
В Изюме бывал много раз, это по дороге на Харьков. У меня сегодня появились изменения в самочувствии. До операции очень болела пятка и в правом боку. После операции прошло, а теперь, спустя месяц всё повторяется. Очень болит правая пятка и колет в правом боку. Ещё добавилась боль в месте Операции, как будто дрелью сверлят.
 

BBK

Активный пользователь
К нейромедину и нуклео форте добавить что-то сосудорасширяющее? А что именно? До операции мне вот такой рацион предлагали, пил месяц и помогало. Может продолжить? Хотя ситуация поменялась... Мовалис, диклоберн ретард, мильгамма, сирдалуд, омез, верошпирон.
 

BBK

Активный пользователь

BBK

Активный пользователь
Нейромедин и нуклео пить три месяца? Мне их в Киеве назначили, сказали на двадцать дней, а потом посмотреть, но эффекта от них не наблюдаю пока.
 

BBK

Активный пользователь
Хорошо, спасибо! Буду пить три месяца. И постараюсь сделать эту, забыл как называется, что бы понять какой нерв задет или повреждён.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Хорошо, спасибо! Буду пить три месяца. И постараюсь сделать эту, забыл как называется, что бы понять какой нерв задет или повреждён.
ЭНМГ. Но если читали мою тему то ЭНМГ не показатель по причине ошибок и неопытности человека который проводит это исследование. Благодаря Алексею с форума который дал мне наводку и Федору Петровичу который потратил свое время и разобрался что в ЭНМГ что то не так все встало на свои места...
 
  • Like
Реакции: BBK
ЭНМГ. Но если читали мою тему то ЭНМГ не показатель по причине ошибок и неопытности человека который проводит это исследование...
Поэтому так важен клинический осмотр.
Все можно и выступать.
 

BBK

Активный пользователь
@Дмитрийbok, тему вашу читаю, уже на восимедесятой странице. Мне хотя бы сделать это ЭНМГ, а на сайте может помогут расшифровать правильно.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@BBK, тут главное чтобы сделали правильно.
А за прочтение моей темы нужно уже ордена давать:aga:
 
Сверху