Поделитесь рецептами от жжения после ТПФ

darling

Активный пользователь
Всё индивидуально. По отзывам на пароксетин заход тяжелый,но надо потерпеть.Хорошо,что помогает.
Финлепсин-как нормотимик. Моя врач решает вопрос о финлепсине,смущает взаимодействие с габапентином.
Купила атаракс,по 1/2 можно попробовать днем при раздражении.Бывает и такое,часто на работе.Не могу справиться с собой.Да ещё тягота поясничная!
 

darling

Активный пользователь
а какое действие ощущаете?
во первых - спать бы залегла,но терпимо
голову несёт и пьянит немного
хочетсч встать и встряхнуться
тягота есть в пояснице,но слабая Как-то так.

Принимаю по 100мг х3раза,если такие ощущения,то днём принимать не буду.
Ещё и габапентин 300мг закинула. На ночь невролог атаракс посоветовала 25-50мг.
Флуоксетин отменить-он лишний в схеме.

Какая у тебя схема?
 

Александра1981

Активный пользователь
Вот, и я первый месяц спать хотела. Я три раза в день принимаю габапентин по 300, пароксетин, и на ночь 200 мг финлепсина.
 

darling

Активный пользователь
ервый месяц спать хотела. Я три раза в день прин
посмотрю,может быть на 1/4т=0,5мгх3р от 200мг перейду.
Посоветуюсь с неврологом,ахх ей совершенно пофиг,говорит-сама всё знаешь.
Мне важно расслабляющее действие днем,я его почувствовала.Мышцы расслабить,тягомотину убрать хоть немного.
 

darling

Активный пользователь
я пробовала увеличивать до 400 мг, ничего не поменялось, вернулась на 200
это первый день так шарахнуло меня.Потом привыкнется.
Как и габапентин:чем больше дозировка,тем меньше эффект.Из моего личного опыта.900мг самая оптимальная для габы. Выше-перебор .
Первый день на габе тоже "шаила" Потом прошло.

пс попробую ортофен нууу при очень противном состоянии
 

darling

Активный пользователь
Доброго дня
Карбамазепин принимаю 50мг на ночь. Слишком туплю и в сон клонит. Как седатик-отлично.
Неплохой препарат. Накопится в организме можно будет на 2 х дневный прием перейти. Невролог рекомендовала трилептал.
 

darling

Активный пользователь
Финлепсин снимает жжение у меня в ягодицах и бедрах. Пью его уже три года. Ещё он стабилизатор настроения. Не даёт резко реагировать на что-то, тормозит.
надеюсь ,что финлепсин (карб) и мне снимет неприятные ощущения в ноге. Также фон настроения будет ровным.
Даже 50мг расслабляет.Вообщем-то неплохо.
 

darling

Активный пользователь
@Александра1981, ?
габапентин и финлепсин повышают порог болевой чувствительности,всего лишь. Я думала ,что-то там расслабляют.
Скажи,пожалуйста,зачем нужно два препарата с одинаковым действием? Или я не права?
Сегодня выкупила прегабалин. Жду прихода,когда нога перестанет отстёгиваться.
Ой,как же надоела эта тягота! Жежж голова едет от всех пентинов.
 

Александра1981

Активный пользователь
@darling, у меня они для разных нужд? габапентин для стоп, финлепсин-для попы. Габапентин не снимает жжение в ягодицах, а финлепсин не снимает в стопах. Мне эти дни тоже совсем не очень, спина болит и нога, может, с погодой связано, сама колю амелотекс.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@darling, у меня они для разных нужд? габапентин для стоп, финлепсин-для попы. Габапентин не снимает жжение в ягодицах, а финлепсин не снимает в стопах. Мне эти дни тоже совсем не очень, спина болит и нога, может, с погодой связано, сама колю амелотекс.
Александра, я на самом деле очень искренне надеюсь, что в этот раз это будет все временным явлением. А то уже какая-то бесконечность, режут-режут, а воз и ныне там с болевым синдромом. ?
Выздоравливайте!
До чего же все таки нейропатия поганая штука...
 

darling

Активный пользователь
нога, может, с погодой связано, сама колю амелотекс.
а я кетопрофен.
Ещё купила дилаксу и сирдалуд.
пина болит и нога, может, с погодой
вот-вот не боль,а тянет и ноет

С габой и финлепсином,надо же какие тонкости (я о попе и стопах)
 
Сверху