Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Evpatiy

Активный пользователь
Я если честно тоже во все эти физиопрецедуры не верю ..
это для здоровых ,или выздоравливающих,или в комплексе с другими видами лечения ИМХО
Если есть серьезные проблемы ,то это как мертвому припарка .(мнение сугубо мое-не обязательно правильное)
 

BBK

Активный пользователь
@Доктор Ступин, там всё проверено. Норма.
У нас с вами абсолютно одинаковые симптомы. Во всём норма, но всё болит. Правая нога, правая пятка, правый бок и поясница. Ходить могу долго и нудно, и ещё лежать на животе. Сидеть, лежать на спине и боках не могу - сильная боль в пояснице. Боль в пятке уменьшилась с покупкой ортопедической стельки.
 

Vito_vika

Активный пользователь
У меня ещё новая боль в правом бедре добавилась... Носок одеть сложно и лежать на нём
 

Александр_100

Активный пользователь
@BBK, Значит где-то с мышцами возможно проблема . Не все можно диагностировать с помощь МРТ и КТ.
 

Александр_100

Активный пользователь
Согласен! Причем это вполне не единичные случаи. Врачи не боги к сожалению! Не всегда они виноваты в этом.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Здравствуйте! Всё мучаюсь хожу. 24 иду на комиссию МСЭК
 

Александра1981

Активный пользователь
@Vito_vika, а врачи что то говорят? Может, Вам собрать все документы, сфотографировать их, приложить ссылки на снимки и отправить на заочную консультацию, например, в Новосибирск?
 

Vito_vika

Активный пользователь
А что в Новосибирске? Я из Питера, здесь все нейрохирурги говорят ехать туда, где оперировали..Но, я не хочу.
 
Сверху