Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Vito_vika

Активный пользователь

Саша Джума

Новичок
Желаю Вам поскорее найти выход из сложившейся ситуации, подобрать лечение, которое поможет! Желаю Вам крепкого здоровья и жизни без боли!
 

Александр_100

Активный пользователь
@Александр_100, правая стопа болит сильно. Плоскостопия раньше не было, а тут такое.

К сожалению, отдохнуть когда хочеться не всегда получаеться. Дети на мне.
Хорошо вас понимаю. Мама должна быть здоровой иначе ни как!
Скащал только про спайки. Но в целом всё нормально.
А, что делать с этими спайками не сказал? Или ждите время вылечит?
 

Vito_vika

Активный пользователь
А что он думает, могут ли они быть причиной ваших проблем? Или что-то ещё должно быть? Конструкция стоит правильно? На нервы не давит?
Он говорит нужно мрт грудного, от него могут быть проблемы. И ещё ехать к оперирующему меня нх .
А, что делать с этими спайками не сказал? Или ждите время вылечит?
Сейчас назначили физио с лидазой. Может поможет.
 

Колокол

Активный пользователь
@Vito_vika, апликатор у вас есть? Лежите на нем пояснице и грудным отделом? Расслабляет и отпускает. Можно и по 3 раза на день.
 

32Ольга

Активный пользователь
Виктория, а Вы делаете упражнения ЛФК? Видимо из-за поясницы страдает грудной отдел. Неправильно распределена нагрузка.
 

Колокол

Активный пользователь
@Vito_vika, вы ведь на больничном. Почему только утром ЛФК? И что именно вы делаете? Правильно делаете? Сколько по времени? Ищите ли новые нужные упражнения, которые могут помочь?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Колокол, делаю те что в больнице показали. С середины ноября иду в поликлинику на занятия и с декабря бассейн.
 

Колокол

Активный пользователь
@Vito_vika, бассейн сомнительно. Много всяких отрицательных моментов. Да и до декабря далеко, а плохо ведь сейчас.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, бассейн сомнительно. Много всяких отрицательных моментов. Да и до декабря далеко, а плохо ведь сейчас.
Возможно и раньше получиться. Сейчас делаю электрофарез с лидазой..Улучшений нет пока.
 

Александр_100

Активный пользователь
Он говорит нужно мрт грудного, от него могут быть проблемы. И ещё ехать к оперирующему меня нх .

Сейчас назначили физио с лидазой. Может поможет.
Ерунда эта лидаза по большому счету. Не поможет! Это плацебо!
 
Сверху