Как я устранил разное положение плеч

горошек

Опытный Гуру
Еще 150 лет назад от дисплатичных дети не рождались
Ну, не совсем так. А то людей с ДСТ уже не было бы.Какой-то процент не могли родить, но думаю, весьма небольшой. Лет в 20 здоровье такой женщины ещё вполне позволяет это сделать. Чахнуть они чахнут, а причин преждевременной и столь ранней смерти не так много. А уж мужчина-диспласт своё семя тем более забросит. Вот инет пишет, что с каждым последующим поколением проявления дисплазии усугубляются. Думаю, что и жизнь наша этому тоже способствует. Читала много, но так до конца и не поняла: передаётся ли это только по наследству или могут быть проявлениями негативных каких-то влияний уже при беременности, или спонтанные мутации генов. У меня ярко выраженных признаков ДСТ нет, у мужа вроде тоже, а дочь вот родилась вся с проблемами. Хотя, если сильно придираться, то что-то относящееся к ДСТ и у нас можно найти, может и у бабушек с дедушками, но прям чтоб полная картина - такого ни у кого не было.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Мне 22, пока из явных проявлений- варикоз, позвоночник не очень.
Пытаетесь избавиться от варикоза, чем?
Да диспластичную (-ного), и в жены - мужья не взяли бы.
А забросить семя, это мы, мужики, завсегда!
Это точно.
Дык, может, дело, по большей части, в качестве этого самого семени?
 

Vpd

Новичок
Пытаетесь избавиться от варикоза, чем?
Нет, не пытаюсь. Визуально его не видно почти. Тлько если близи смотреть. Да и когда видно будет ничего не буду делать, Только когда будет близко к опасности станет, сделаю операцию , думаю.
 

горошек

Опытный Гуру
Да диспластичную (-ного), и в жены - мужья не взяли бы.
А забросить семя, это мы, мужики, завсегда!
Это точно.
Неправда. Мою вот взяли, слава Богу, и любят. И парень достойный во всех отношениях. И вообще, диспласты высокие, стройные и красивые очень часто. А ещё умные. А это тоже не мало, Умный знает, как себя вести и как себя подать.
 

Vpd

Новичок
Да диспластичную (-ного), и в жены - мужья не взяли бы.
А забросить семя, это мы, мужики, завсегда!
Это точно.
Во многих случаях человек с дисплазией не отличается от человека без нее, если внешние признаки рассмотреть. Не все астеники, высокие и худые. А болячки часто после 20 проявляются у дстшников. Поэтому, нередко брали, и не знали, что болен, не высокой трудоспочобнисти и др. А болячки значимо позже проявляли себя.
 
Неправда. Мою вот взяли, слава Богу, и любят. И парень достойный во всех отношениях. И вообще, диспласты высокие, стройные и красивые очень часто. А ещё умные. А это тоже не мало, Умный знает, как себя вести и как себя подать.
Опять путаете времена.
Почитайте А. Толстого. Петр Первый. Поход его матери, царицы, в баню с невесткой будущей.
 

горошек

Опытный Гуру
Опять путаете времена.
Почитайте А. Толстого. Петр Первый. Поход его матери, царицы, в баню с невесткой будущей.
Да понимаю я про времена. Да, было и так. Но и любовь никто не отменял. Пробивалась она и в те времена, уж не Спарта всё таки была. И в молодом, а тем более юном возрасте, люди с не очень большой степенью дисплазии могут казаться вполне нормальными. Опять на собственном примере: в 11 классе дочь боролась с лишним весом, а попа, как она сама говорила за ней гонялась, и щёки на глаза ползли. То есть вид был вполне дородной девушки. Ну, а если уж вы считаете, что в былые времена диспласты воспринимались как супер низкосортные, то что им мешало пережениться друг на друге и так же плодить потомство? Видела в отделении проктологии двух юных полипозников, если кто понимает, то это вообще без шансов, а они там как раз и нашли друг друга, поженились. И кстати, даже у матери с синдромом Марфана шанс передать свою болезнь ребёнку 50 на 50.
 

Vpd

Новичок
В общем боли в плече нет, после сна чуть чуть бывает. Возможно, если прекращу заниматься, все вернется. Не знаю Пару месяцев хочу в фмба в центр физической реабилитации а Красноярске. Одно занятие чуть больше двух часов. Два раза в неделю(надо 3 , но нет времени) Там вроде бы как разбираются в мышцах, выявляют проблемные и назначают упражнения индивидуально. Поясница также беспокоила, лучше стало.
 

Pleion

Пользователь
Раз уж обсуждаем только физическую форму.
Мне кажется, вы тут лукавите. Большая часть мужчин не подтянуты, чем старше,.тем доля таких больше, за 30 уже большинство с животом (и не в хорошей форме ). Не есть хорошо конечно. И большинство не одиноки. Другие критерии большую роль играют в выборе видимо.
два года назад c был, спустя год s стал , из-за мышц видимо

Что же вы так с ними?) Не всегда далеко женщина в разводе виновата, или ее дефекты)
дед два года служил в союзе , потом грыжа вылезла, операции делали. Потом не очень хорошо отзывался о том , что факторы, справоцировавшие грыжу, были именно там сильные подъем тяжестей и т.д. У него дисплазия соединительной ткани, которая и мне передалась по наследству

Есть друзья спортивные и все такое и одинокие
Есть друзья толстые с животами и прочие но с женами. Девушек обычно интересуют кошельки, есть еще тип которым важен внимание, поддержка и прочие, нежали секс на 1 раз.
Автор вы на вид нормальный, физкультура и не более, хоть я и не врач. Кстате спортивные люде больше всех болеют, так как инвалидами становятся, знакомых много спортивных с травмами, по мне как лучше расти самому не мешать организму всякими качами в залах а просто заниматься физкультурой.
 
Сверху