Остеохондроз, невроз или РС?

ЛюдмилаД

Пользователь
Добрый день! Да,вы абсолютно правы! Вы знаете,я тоже пробовала амитриптилин,но становилось плохо.потом еще 2 препарата,а потом мне повезло,я нашла его! Я 3 месяца пила самую маленькую дозировку и дозу и начала жить заново! Одела каблук, уверенно ходила,все было ок,2 недели назад бросила(очень тяжело) и вот сейчас я нахожусь в разводе с мужем и одно накладывается на другое,опят онемения отмерзают руки и ноги...вобщем все возвращается...и не знаю снова пить или все таки терпеть???
 

горошек

Опытный Гуру
Добрый день! Да,вы абсолютно правы! Вы знаете,я тоже пробовала амитриптилин,но становилось плохо.потом еще 2 препарата,а потом мне повезло,я нашла его! Я 3 месяца пила самую маленькую дозировку и дозу и начала жить заново! Одела каблук, уверенно ходила,все было ок,2 недели назад бросила(очень тяжело) и вот сейчас я нахожусь в разводе с мужем и одно накладывается на другое,опят онемения отмерзают руки и ноги...вобщем все возвращается...и не знаю снова пить или все таки терпеть???
Наверное пить, раз опять идёт ситуативная депрессия или невроз. Моё мнение, что с антидепрессантов вообще тяжело слезть, тут психотерапия тоже обязательна. Но, если н с и так слабая, а тут ещё и в жизни всё неспокойно, то вряд ли справитесь без таблеточек.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Не расстраивайтесь, дайте себе право пережить это, поревели денек и хватит. Хер на них, на этих мужей ,ну правда. мужиков в мире миллиарды, не стоит лить слезы из-за одного неудачного мужика))) Я к тому,что вы таблетки воспринимаете как нечто, что помогает, а они между прочим все очень токсичные и лишний раз организм травить ими смысла лично я не вижу, пора становиться взрослыми девочками и плевать на все неудачи, я бы на вашем месте пошла прическу менять и в салон на массажи, массаж лица, тела, лимфодренажный)) маникюр и педикюр и на сайт знакомств регистрироваться, если невтерпеж, охота если пообщаться))))
 

Лапушка70

Пользователь
...это хорошо что так и я бросила этот препарат и с этого же сайта по отзывам купила стрезам,но он меня не берет,пью уже 2 месяца,а толку нет.. прикрепляю фото сына в момент когда непутевая мамаша уснула(
Своего маленького сына застала в туалете, с аппетитом грызущего ёршик для унитаза,,()
 
Сверху