Головокружение, шум в ушах. Что со мной происходит?

Дмитрийbok

Активный пользователь
Как в 5 утра после дискотеки прийти в тихое помещение, вот такого плана шум, в обоих ушах
Пищит постоянно, как ульта звук... Утром днем и вечером, иногда громче чем шумы вокруг... вокруг шум, а писк слышен....
 

Moris

Новичок
Пока важно понять откуда он идет.
Аудиограмму, чтобы отсесть ушную причину.
Ок, сделаю после праздников. А что действительно мог сделать такого мануальный терапевт, что начало шуметь? Пережать сосуды позвонками?
 
Ок, сделаю после праздников. А что действительно мог сделать такого мануальный терапевт, что начало шуметь? Пережать сосуды позвонками?
Ничего.
Зашумело через сколько после лечения?
Мануальный терапевт может только поработать с больными мышцами и со здоровыми позвонками, чтобы они работали вместо больных.
Поэтому все что происходит после это скорее дальнейшее развитие ваше проблемы.
Есть вариант изменения биомеханического статуса (статического и динамического), от неправильного к более правильному, но для вас индивидуально неудобного, но такое состояние возвращается в течении 2-5 дней к обычному статусу.
Поэтому невозврат - признак дальнейшего развития заболевания.
Большинство приходят уже с шумом и при сосудистой и эмоциональной причине его- легко устраняется мануальным терапевтом.
 

Moris

Новичок
Ничего.
Зашумело через сколько после лечения?
Мануальный терапевт может только поработать с больными мышцами и со здоровыми позвонками, чтобы они работали вместо больных.
Поэтому все что происходит после это скорее дальнейшее развитие ваше проблемы.
Есть вариант изменения биомеханического статуса (статического и динамического), от неправильного к более правильному, но для вас индивидуально неудобного, но такое состояние возвращается в течении 2-5 дней к обычному статусу.
Поэтому невозврат - признак дальнейшего развития заболевания.
Большинство приходят уже с шумом и при сосудистой и эмоциональной причине его- легко устраняется мануальным терапевтом.
Через сутки, пьяная голова, давление 150, шум в ушах
 
Можно ли объяснить случайным совпадением трагическую судьбу американских президентов, избранных в год, который заканчивается нулем? Линкольн (1860), Гарфилд ( 1880), Маккинли ( 1900), Кеннеди ( 1960) были убиты, Гаррисон ( 1840) умер от воспаления легких, Рузвельт ( 1940) — от полиомиелита, Хардинг (1920) перенес тяжелый инфаркт. Покушение было совершено и на Рейгана ( 1980). Теперь в Белом доме Буш ( 2000).
Можно ли счесть случайностью эпизод: любимый будильник папы Павла VI, который исправно на протяжении 55 лет звонил в 6 утра, вдруг сработал в 9 вечера, когда папа скончался…
А у Вас, на фоне повышенной эмоциональности, попасть в совпадение: болезнь-событие-на порядок выше чем у других.
Не так спали, не так если, мотнули головой при резком торможении машины, начали делать лфк...
При этом мануальная терапия, как сильный психогенный момент, будет тем что скорее всего и станет, точкой для совпадения.

Большинство ведь получают шум в голове никогда не будучи у мануального терапевта.
А у мануального терапевта решают эту задачу.
Почему у Вас должно быть по другому?
 

Moris

Новичок
@Доктор Ступин, ну это уже мистика какая то:))
Допустим, если по аудио грамме все ок, что мне делать? К мануальному идти? Или лфк? Можно закачивать гею в тренажерке?
Еще у меня закладывает уши, время от времени, отчего это может быть?
Извиняюсь за такие вопросы, но три невролога мне так на них и не ответили...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Я тут аудиограмму скачал, программу на телефон... проверка слуха... интересно насколько она достоверна....прошел тест для правого и левого уха.

Screenshot_2018-03-08-16-35-46.png
 
Еще у меня закладывает уши, время от времени, отчего это может быть?
Извиняюсь за такие вопросы, но три невролога мне так на них и не ответили...
Тубоотит.
 

Moris

Новичок
@Niks44, Вам надо в сыщики) либо ошибка, либо перекрывается снимок обьектами на заднем фоне. Честно, даже смотреть лень. А вообще, фамилию имя не очень хочется светить.
 
Сверху