Не могу встать после непоняток со спиной

Andrej1984

Активный пользователь
Ппц. Пупок надорвал (посидел 15 мин за компом). Теперь даже встать не могу. Быстро нарастает боль и дискомфорт в одном из позвонков. Сейчас даже лежу такое ощущение что его распирает изнутри. Когда теперь встану опять
 

DeNISST

Активный пользователь
Ппц. Пупок надорвал (посидел 15 мин за компом). Теперь даже встать не могу. Быстро нарастает боль и дискомфорт в одном из позвонков. Сейчас даже лежу такое ощущение что его распирает изнутри. Когда теперь встану опять
Здравствуйте, а что говорят врачи, какой все же диагноз ?
 
Ппц. Пупок надорвал (посидел 15 мин за компом). Теперь даже встать не могу. Быстро нарастает боль и дискомфорт в одном из позвонков. Сейчас даже лежу такое ощущение что его распирает изнутри. Когда теперь встану опять
Встанете. Не спеша, но встанете.
 

DeNISST

Активный пользователь
@Andrej1984, понял. Читаю Вашу ветку давно. Здоровья Вам и удачи в лечении этого недуга.
 

Andrej1984

Активный пользователь
Корсеты магазинные дерьмо редкое конечно. 1-2 месяца и спину не держат. Последние дни встать вообще не мог. Сегодня новый корсет одел, затянул так чтоб глаза на лоб, встал на костыли и поковылял. Сидеть пока конечно никак.
 

Andrej1984

Активный пользователь
Вторую группу инвалидности дали. Сказали до 1й не дотягиваю так как "голова светлая" ))
Обещали коляску выдать полулежачую. Наверное я её продам сразу )))
Периодические потыкивания в спину вернулись. Лежишь никого не трогаешь, ТЫК, ощутимо так, непонятно от чего и взаимосвязь ни с чем не уловить. НАЙЗ выпил, не так сильно тычет
Тычки может от активности? Вчера 40мин на костылях простоял. А ходить более 5 минут больно.
 
А Вы ставьте будильник.
Мы люди русские, в важных вещах (вставать или не вставать) нам никакие советчики не нужны пока сами не решим, а в простых вещах (как долго и как сильно) нам нужна команда. Вот пусть будильник и командует.
 

Andrej1984

Активный пользователь
Сел я (вроде)
Кладу на стул подушку обычную спальную и на ней сижу, уже около часа. По боли терпимо. Через месяц за руль попробую.
Ходить без Трамадола больновато. Момент переставления ног болезненный в пояснице (как будто кусок стекла внутри)
 

Andrej1984

Активный пользователь
@Доктор Ступин, хочу попытаться сесть за руль, жену там на работу и тд и тп. Сижу около часа терпимо. Вопрос - есть ли риск при таком остеопорозе как у меня при наезде, например, на кочку или ямку, сломать себе позвоночник?
На заднее сиденье могу сам сесть, на водительское жена садит )) примеряюсь всё к машине хожу. Благо она прямо у подъезда.
 

Andrej1984

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ноги подкашиваются от миастении. Без костылей никак, с опорой хожу и то недолго. Дома не хотят иммуноглобулинами капать, до Челябинска не доеду пока )) там без проблем + денситометрия. Без опоры страшно ходить. Подкосится нога, упаду и ппц
 

Andrej1984

Активный пользователь
Проехался пару километров впервые с осени )))
Растрясло хорошо, движения ощутимо болезненны стали по бокам от КПС. Но я с утра не обезбаливался. С Трамадолом возможно и терпимо будет. Завтра поеду страховку делать.
 
Сверху