Что за напасть? Подвывих атланта или его ассимеляция?

doclega

Врач-рентгенолог
Подарок отменяется. Сосцевидный отросток же? А если серьёзно, надо смотреть))))
 

saimon777

Новичок
@doclega, вот мне и не понятно куда вы смотрели чтоб такое не увидеть... По таким примерам понимаешь в каком состоянии находиться отечественная медицина.
 

doclega

Врач-рентгенолог
Спасибо, Федор Петрович. Только я не в обиде. Наоборот, пациенту намекнул что это скорее всего вариант нормы и что могу посмотреть (если сканы скинет) и окончательно сказать есть, у него ассимиляция или нет. Но Врач в умах населения же это обслуга неразумная, а обслуга не обижается, она в суп плюёт.
 
@doclega, я называю это симптомом "ночного горшка".
Надо, достанут пописать, а не надо - задвинут поглубже.
Это хорошо, что Вы не лечебный доктор, а то хвалят, хвалят, а потом синяк от иголки или массажа, и такое о себе услышишь...
Хорошо, что большинству все же помогаем и что большинство разумные.
 

abelar

Врач
"... В общем, подобная ситуация на лабильном психоэмоциональном фоне вполне может давать такие проявления." - Золотые слова, уважаемый коллега!:hello:
 

saimon777

Новичок
@Доктор Ступин, вот вы тут раздухарились. Как написал что приеду полечусь тишина.. Как только написал что как можно было не увидеть аномалию в том месте где у меня и стучит начинаете тут лить.. Мне человеку далекому от медицины, 20 летнему парню хвалило 15 мин чтобы ее найти.
Как обнаружил Ее (сам) сразу же пошёл и проконсультировался, все подтвердилось, дело в ней.
Только вот до сих пор не пойму как можно было это не увидеть... это ж куда нужно было смотреть) просто зная как должен выглядеть атлант это не могло не броситься в глаза;)
Поэтому смысла здесь дальше что-то обсуждать не вижу. Если кого-то обидел, извиняюсь и удаляюсь.
 
Не духаримся, а высказываемся о ситуации и поведении.
Ситуация не простая, поведение отвратительное.
Не согласие не позволяет оскорблять, не с другом пиво пьёте, да и друга не надо.
Приезжать или нет, тут Вам решать. Никогда никого не зову и не приглашаю. Право выбора появилось с приходом развивающегося капитализма.
Аномалией Вы называете нормальный отросток, о чем и написал Вам врач, но Вы с ним не согласны, это опять Ваше право.
Аномалия у Вас в другом месте, все Вы попутали, тему перечитайте, поймёте где, Вам указали.
Удаляйтесь, но помните, что аномалия есть (не сосцевидного отростка) и с осторожностью относитесь с методам лечения с механическим воздействием на этом уровне: массаж, лфк, вытяжение, остеопатия, хиропрактика, атлантотерапия (глупость, но так рекламируют, что приходиться напоминать), и даже мануальная терапия. Она из всех наиболее точна при манипуляциях и позволяет работать на соседнем с больным позвонком, но ее применять с осторожностью.
Удачи Вам.
 
Сверху