Консервативное лечение грыжи позвоночника при эрозийном гастрите

Ирина_A.80.

Пользователь
Фёдор Петрович, добрый день!
Подскажите пожалуйста, сегодня с утра появилась судорга в икроножной мышце левой ноги и дергается большой палец. Мышцу от колена до ступни буд то стягивает, завтра предстоит долгий перелёт на самолете переживаю как быть? Может мидокалм начать принимать?
 

Ирина_A.80.

Пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, добрый день!
Опять нужна ваша помощь!
Через два дня мне лететь обратно, а я с дуру решила сегодня позаниматься, после длительного отдыха и боль не заставила себя ждать. Но боль другая, не могу сидеть прямо, прям подострая боль, выворачивающая и ломящая. Такое в первые у меня. Лёжа не болит, только сидя и стоя нагибаться не могу.
Ещё в эти дни мучает сильно тахикардия и давление, в связи с этим такой вопрос, катадолон+ анаприлин совместим?
Или аркоксиа+анаприлин?
Или может мне Диклофенак в таблетках выпить? Или может что то другое посоветуйте?
Мне главное перелёт пережить, а дома уже лечение начать.
В переди выходные дни, врачей не найти.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Диклофенак + анаприлин
Фёдор Петрович, выручайте! Здравствуйте!
Не смогла я долететь до дома, при пересадке в Москве в аэропорту стало плохо, начало всю трясти, сводить затылок и шею, давление упало, с трудом разговаривала. Сняли с рейса, медперсонал оставил у себя, сделали укол для поднятия давления, потом Диксаметзон если не ошибаюсь, после этого давление стало увеличивать, стали его сбивать. Таблетки не помогли поставили магнезию. После этого состояние улучшилось, прошла ночь.
Сейчас с утра, я в гостинице болит шея и опять начинается дрожь. Давление 140/90
Сделала самомассаж шеи не много легче, но боль легкая и чувство тяжести и немного стянутости есть.
В интернете прочитала что это тремор головы при остеохонрозе.
Пожалуйста скажите что мне пить, через 4 часа следующий рейс, денег уже нет чтоб отменять опять билеты.
Чем я себе могу помочь при таком приступе.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Валокардин, капель 50. Через час повторить.
А из таблеток что то можно, аптеки рядом просто нет, у меня из таблеток есть темпалгин, катадолон, аркоксиа, нейромультивит, валидол, глицин, валерьянка. И укол Диклофенак и кетотоп.
Болит шея, не могу поднять, держать долго голову начинается тремор, сидеть не могу, лёжа с валиком под шеей легче.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
А из таблеток что то можно, аптеки рядом просто нет, у меня из таблеток есть темпалгин, катадолон, аркоксиа, нейромультивит, валидол, глицин, валерьянка. И укол Диклофенак и кетотоп.
Болит шея, не могу поднять, держать долго голову начинается тремор, сидеть не могу, лёжа с валиком под шеей легче.
Валокордин обязательно выпью, спасибо!
 
А из таблеток что то можно, аптеки рядом просто нет, у меня из таблеток есть темпалгин, катадолон, аркоксиа, нейромультивит, валидол, глицин, валерьянка. И укол Диклофенак и кетотоп.
Болит шея, не могу поднять, держать долго голову начинается тремор, сидеть не могу, лёжа с валиком под шеей легче.
Диклофенак от боли сейчас.
Катадолон 100 мг, каждый час полета до 6 таблеток.
И Валокардин. Он есть?
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Диклофенак от боли сейчас.
Катадолон 100 мг, каждый час полета до 6 таблеток.
И Валокардин. Он есть?
Нет валокордина нет, сейчас выезжаем в аэропорт там в аптеке куплю и выпью сразу, там же сделаю укол Диклофенак в медпункте( уколы никто ставить тут не может) сейчас выпью катадолон, у меня 400 млг дозировка.
 
Глицин и валериану тоже сейчас.
Если валокардина не будет, перед полетом повторить, и во время полета при первых признаках, валериану внутрь и глицин под язык.
Не переживайте. Все получится.
Даже если трясет, то это от нервов.
То есть как не плохо, не умрете.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
@Доктор Ступин, спасибо большое только приземлились, все сделала как вы сказали, перелёт дался очень тяжело, тошнота замучала, впервые такое. Сейчас попробую к мануальному терапевту попасть.
Спасибо Вам огромное.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Фёдор Петрович, добрый день!
К мануальному попасть не удалось. Записалась на приём к Терапевту и невропатологу, но только в конце августа.
Подскажите какие исследования надо сделать чтоб понять что со мной?
На сегодняшний день, тяжесть в голове, затылке и в шее, боли нет, но есть дискомфорт, тяжело голову держать. И чувство онемения в лобной части лица. Тошнота по утрам.
В декабре я делала мрт шейного отдела. Там остеохондроз всех шейных позвонков.
Скажите может мне сделать рентген, проверить не пережаты ли сосуды? Или Узи сосудов головы? Нужен ли воротник?
Без назначения сама начала пить мидокалм, нейромультивит и артру.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Как же тяжело, давление 150/90, физиотензом не снижается, не могу лежать голова надувается сразу, выпила темпалгин, намазала шею меновазином, очень хочу спать, но не могу найти положение.
Что же делать?
 
Сверху