Консервативное лечение грыжи позвоночника при эрозийном гастрите

@Ирина_A.80., не могу вмешиваться в назначения лечащего врача.
Как я понимаю еще не закончен прием Аркоксия, Финлепсин.
Надо местное воздействие на боль в руке, эпикондилит и по мышце, как вариант:
Мое любимое

Локальные противовоспалительные средства: нанести на место боли
Мазевые аппликации:
3-4 раза в день, в течении 7 дней
Диклофенак + Хондроксид (всё по 1 см) + Никофлекс (0,5мм)

Или компресс:

на ночь в течении 7 дней
Димексид 1.5мл + Дексаметазон 1.0 + Диклофенак 3.0 + Лидокаин 2%-4.0 (cоставляющие из ампул набираются в шприц 10.0, перемешиваются и используются для приготовления компресса)
 

Ирина_A.80.

Пользователь
@Доктор Ступин Здравствуйте!
Вот опять обращаюсь к вам за помощью, по поводу протрузий в грудном отделе. Беспокоит боль с права, то слева рядом с лопатками и под лопатками. И такое чувство что мышцы напряжены, икры ног прям болят от стянутости, такое чувство что судорогу схватит. Думала проблемы с венами, была у флеболога, по сосудам все в норме, сказал что мышцы.
Сдала анализы все в норме кроме гемоглобина-15,5 и эритроциты-4,97
При таких цифрах можно ли пить нейромультивит, мидокалм и аркоксию?
Может что то ещё посоветуйте?
Спасибо большое!
 

Ирина_A.80.

Пользователь
@Владимир Воротынцев добрый день! Подскажите поможет ли мануальная терапия при мышечных спазмах. Спина не болит, а напряжение и ощущения деревянных ног и рук не проходит.
Спасибо!
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Добрый день! @Доктор Ступин
Хотелось бы спросить совета,мои симтомы это показания к операции или можно ещё без неё обойтись?
На сегодняшний день, меня беспокоит тянущая, ломящая, жгучая боль в пояснице и тазу. Больно лежать, ходить. Так же болит весь низ живота и левая сторона. Такие боли в первые. Временами появляется тянущая боль в заднем проходе и во влагалище. Иногда бегают мурашки по левой ноге, болит левая ступня и по ней тоже бегают мурашки. Тянет икру левой ноги.
Иногда все хорошо и ничего не болит, а сегодня вот такая сильная, ломящая боль и лёжа и стоя. Такое чувство что болит весь позвоночник. А поясница онемела.
Выпила катадолон, но боль все та же, может позже подействует.
Раньше при положении лёжа спина не болела, может ли это быть от твёрдой поверхности кровати(сменили кровать)?
Не знаю что делать?
К мануальному Терапевту не обращалась, новые снимки не делала, нет возможности, так же пока не могу обратиться очно к нейрохирургу, для консультации.

Спасибо большое доктор, что всегда на связи!
 
Если к нему пойдёте, то такое предложение и получите.
А идти надо к неврологу, ортопеду, манульному терапевту, который занимается лечением мышц и позвоночника.
По описанию - обострение.
Требует консервативного лечения.

Раз нет возможности к врачу (почему?), то давайте разберём то, что можете сделать сами.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Да, я понимаю что надо к неврологу.
К платному финансы не позволяют, а в поликлинике месяц ждать.
А когда прихватит и болит так, как не болело ни разу, становится страшно от не знания.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Катадолон400, аркоксиа90, нейромультивит, мидокалм, физио процедуры. Это все что я принимала. Делала упражнения.

Сегодня после катадолона боль стихла, я понимаю что он не лечит, но намного легче.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Корсет ношу
Аппликатор Кузнецова? Есть, но не делала.
Мази какие? Я пользуюсь Диклофенак, меновазин.
Физиотерапия домашняя это как?
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Фёдор Петрович, подскажите, боль в стопе от большого пальца к середине стопы и кость с боку болит, это все от поясницы?
Это алмаг и электрофорез?
Хорошо, обязательно сделаю такую чудо смесь.
 
Сверху