Консервативное лечение грыжи позвоночника при эрозийном гастрите

Ирина_A.80.

Пользователь
@Доктор Ступин, добрый день!
На сегодняшний день меня беспокоят головные боли и тошнота, состояние буд то укачало, а так же ломит шею. Скачет АД и тахикардия. Бросает в пот, слабость иногда головокружение. И сильно напряжены мышцы в теле( в плечах, икрах, спине)
Была у невролога, ставит восполенение тройничного нерва. Выписал финлепсин и грандаксин. Пью месяц, головные боли стали с тошнотой и почти каждый день. Ещё ко всему появились боли в грудном отделе.
Вчера была у массажиста провёл массаж с элементами мануальной терапии( мягкая техника), сказал что все мышцы забиты и пережато что то в шее, вообщем промассажировал, размял, от него уходила без боли, но с тошнотой. Но почему то сказал что пока достаточно.
Утром болит шея, до тронуться больно.
Головная боль в лобной части и с зади чуть выше шеи, давление и тошнота.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, что за странные головные боли?
Самочувствие ужасное, целый день пью таблетки.
Началось все без головной боли, но ломотой в шее и и.д. Мучаюсь с августа.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
@Доктор Ступин здравствуйте!
Опять я к вам за советом и помощью.два дня назад Начались боли в пояснице с лева, грыжа у меня с права L5-S1. Прям параллельно болит где болело с права. Сегодня больно дотронуться до этой точки, а сейчас начались стреляющие боли от пояснице по задней стороне ноги к стопе. Подскажите что делать? Такая боль в первые, нога буд то горячая. Пью аркоксиа, но такое чувство что не помогает.
Так давно меня не беспокоила поясница, что я уже думала что она рассосалась. А тут после массажа все и началось. А мне через два дня лететь на самолете 4 часа. Я в полной растерянности, что мне делать.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Подскажите, боль может перемещаться? Сначала болело с права, потом слева, теперь опять с права? Боль точечная прикоснуться больно, но только тогда когда начинает болеть.
 

Ирина_A.80.

Пользователь
Всем привет!
Если честно я думала что уже не зайду сюда, но какой то нелепый случай заставил меня вернуться.
Потянула спину и боль вернулась.
Теперь перечитываю все, хотя знаю наизусть все лекарства. Теперь я понимаю, малейшее неловкое движение и капец, спина даёт о себе знать.
Поэтому берегите себя и не забывайте про спинкувсем добра и здоровья!

Вот я думаю, может какие новые обезболивающие вышли?
 

Ирина_A.80.

Пользователь
@Доктор Ступин Здравствуйте!
Очередное обострение вынуждает к вам обратиться вновь.
Уже неделю болит правая сторона поясницы и чуть выше, иногда тянет икру с зади правой ноги.
На сегодняшний день, боль такая, что кажется что раньше ничего не болело, в покое боль утихает, иногда просто будто горит и тяжесть там, ( думала почки, сделала узи все нормально)сегодня сделала упражнения для острого периода, появилась слабость и лёгкое онемение нижних конечностей( неприятные ощущения) буд то не чувствую, постоянно хочется пошевелить ногами и покалывание в руках.
В последнее время много ходила, от чего появилась такая боль не знаю.
Ношу корсет, пью аркоксиа и мидокалм, сегодня начала упражнения и аппликатор, мазь Диклофенак, меновазин.
Что делать? Больше волнуют ноги.
В поликлинику записалась, прием через две недели.
А что делать сейчас?
Р.S. На пятках хожу, но буд то не чувствую.
 
Если сила сохранена, то в общем-то и не так страшно. Но и онемение может быть признаком страдания нервов. Тем более, если обе ноги. Но выбор небольшой. Либо ждём врача через две недели, либо делаем свежие МРТ и ЭНМГ.
А пока ждём, принимаем стандартное лечение.
 
Сверху