От кого зависит результат операции?

olga68

Активный пользователь
@JesJon, а как тут повлияешь. Пока лечусь и жду до весны. Если ничего не изменится, буду искать того, кто возьмётся все исправить. Теперь это не так уж и легко будет сделать. Не хочется потерять веру, иначе тоже буду на всех бросаться. Кстати, такой период уже пережила. Все вокруг были виноваты, и близкие и друзья, особенно врачи. Пила амитриптилин и много ещё чего, чтобы не сойти с ума. Помогают просто обезболивающие. Подобрав лекарства, которые снимают боль, стала подобрее и поспокойнее. Когда сильно болит, действительно рвёт крышу. Вам тоже выздоровления!
 

JesJon

Активный пользователь
@olga68, Меня вообще боль и жжение не отпускают. Замучился. Тут еще выяснилось, что проблемы с коленным суставом, предлагают протезирование. А вообще не понимаю, что делать. А мне говорят, попринимай вот эту гадость, может быть поможет. Я начинаю принимать и тут же проблемы с туалетом и это на начальной дозе, и как дойти до терапевтической и какая она для меня. Опять же если не подойдет, бросать сразу нельзя, значит снова потеряю время без облегчения. Полная Ж...
 

ssv

Активный пользователь
Сверху