Компрессионный перелом позвоночника L3

Serega013

Пользователь
Я конечно не верю в совпадения, но очаги есть и при бруциллезе, а вот по поводу флюрограмы меня поддерживали сыновья не мог ли испортится снимок, не знаю как, сможет ли онколог распознать? Перенесли консультацию на завтра, ждём дополнительные анализы, сказали печень, почки, желудок, сердце в норме. Сможете по снимкам что-то подсказать? Я завтра прикреплять как вернёт врач. Пока ещё нахожусь в неврологии, дообследуюсь.
 

Serega013

Пользователь
Это да вот дедушку выписали сегодня с перелом поясничного, он и ходит и сидит уже, 10 дней всего пролежал, ходит конечно тяжеловато, но хоть что-то, не то что я до туалета и то с трудом. Есть ли на форуме специалисты снимки посмотреть и как то проконсультировать?
Я до сих пор не верю что это со мной все происходит (
 

Serega013

Пользователь
Подскажите пожалуйста почему меня консультирует уролог, если есть затемнение в лёгких, может стоит настаивать на консультации пульмонолога? Счёт идёт на минуты.
 

Serega013

Пользователь
Пса в норме 2.08
Завтра к пульмонологу и хирургу, затемнение в лёгком около 4 см. Не могу понять чего тянут?
 

Serega013

Пользователь
Так разве не из лёгкого? Куда ещё это понятно, везде чисто, ещё проктолог проверил, тоже чисто, я так понимаю это хорошо?
 

Serega013

Пользователь
Я понимаю что это не форум по вопросам онкологии, но всё таки, опухоль в лёгком 3,5см. Характерно для 1-2 стадии, при метастазах в отдалённый орган опухоль должна быть более 6см. Как так? Я опять вошёл в число неудачников?

Да кстати больше нигде патологий не нашли, ренгенолог подтвердил первичный очаг в лёгком.
 

Serega013

Пользователь
Сказали что метастазы в костях не берёт химия терапия, возможно радиохирургия? Не подскажете есть кибер нож, насколько он может помочь?
 

Serega013

Пользователь
Мне дали рецепт на наркотики и сказали едь домой это всё. Вечером сделали повторное Кт и по сравнению с предыдущим заключением множественные очаги L2,L3,L4,S1,S2 теперь в заключении mts в L3 это спустя неделю, онкологи такое ощущение что просто ничего не хотят делать!
 
Ничего не могу ответить.
Если очаги множественные, химия делается. Есть ли эффект от химии при метастазах в костях? Не знаю.
Как вариант, войти и задать вопрос онкологам на соответствующем форуме.
Разузнаю и я. Если будет информация, сообщу.
 
Сверху