Помогите пожалуйста, грыжа Шморля! Невозможно жить. Заплачу за лечение и советы!

@Доктор Ступин, зачем ему целый годик лечить мышцы? Вот базовые препараты действительно принимать нужно годами и эффект от них очень не быстрый. С тем же успехом можно сказать что пока принимается база ТТ фиброзируются и боль пройдёт.
Вы категорически исключаете что если пролечить мышцы то боль пройдёт?
Если больные мышцы, то пройдет.

Проблема в другом, за больными мышцами не видят люди, а иногда и врачи, ничего другого. Хотя для этого достаточно провести неврологический осмотр, ортопедический осмотр, и только потом мануальный осмотр.
Иначе скатится мануальная терапия в остеопатию, в которой теперь врач не ставит диагноз, не назначает никакого лечения. Он может как физиотерапевт только определить наличие показаний к остеопатии (противопоказаний считай нет) и пролечить своими приёмами то, что считает нужным.
Больные мышцы есть, да почти у всех, только причиной боли они являются не у всех.
 
Вот сейчас, посмотрел пациентку с болью с правом боку. Остеопат, мягкие техники, таблетки и уколы, крым и рым.., от всего временно улучшение.
Конечно временное, проблемы в мышцах и в позвоночнике конечно есть,
Но основная причина-опущение почки на 10 см!
Не могут быть все причины от мышц!
Там есть еще куча органов.
 

Agent47

Новичок
ВСЕМ СПАСИБО, проверю мышцы завтра, если есть проблема начну их лечение, @Доктор Ступин, Вам скину снимки, если будет время пожалуйста посмотрите,
Вывод пока такой; живем в 21 веке, куча больниц ну толку нету, дерут только деньги и не лечат! Приходится лечится, советами в интернете)
 
...
Вывод пока такой; живем в 21 веке, куча больниц ну толку нету, дерут только деньги и не лечат! Приходится лечится, советами в интернете)
Это правда.
Блин!
 
Сверху