Помогите пожалуйста, грыжа Шморля! Невозможно жить. Заплачу за лечение и советы!

Agent47

Новичок
Всем здравствуйте, доктора и лечащие, прошу вас о помощи, я заплачу за лечение и ваши советы, лишь бы они только помогли
Мне 27 лет, меня очень сильно беспокоит боль в пояснице, не могу спать, больно переворачиваться и вставать, сгибаться и разгибаться, чихать даже больно!
Все началось в ноябре 2016 , после спорт зала где я занимаюсь, поднимаю гантели вообщем!
После стали беспокоить боли в пояснице, я ходил по больницам. Был уже у 4 разных врачей, Остеопат / травматолог / нейрохирург!
Диагноз поставили, грыжа шморля внутрипозвонковая, передне нижнего отдела Л4 , Кратко опишу курс своего лечения у всех врачей, пожалуйста найдите 5 минут посмотреть, я случайно натолкнулся на этот форум, в поисках самолечения!

IMG_7014.jpg IMG_7015.jpg IMG_7019.jpg IMG_7017.jpg IMG_7020.jpg IMG_7022.jpg IMG_7024.jpg IMG_7025.jpg IMG_7026.jpg IMG_7027.jpg IMG_7028.jpg IMG_7029.jpg IMG_7031.jpg IMG_7030.jpg
Я пил таблетки, ставил уколы, проходил лазерную терапию ходил к остеопату на массаж. Делали блокаду в спину большой иглой, но боль все сильнее, с каждым днем, помогите пожалуйста, готов приехать в любой город на обследование и эффективное лечение, есть полные результаты мрт и кт на дисках, не могу больше так жить уже!
 
Возможно вам надо связаться с автором ролика на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAijmKEE&t=73s
Я понимаю, что вы апологет этого видео, но не все и всегда имеет одну причину.
Вы хоть тему посмотрите, раз пытаетесь давать советы.
Тут речь вообще о другом.
О травме и спондилодисците.

Кстати, Вы знаете, как раньше объясняли причину грома?
 

olga68

Активный пользователь
@Agent47, здравствуйте. Вам следует прислушаться к рекомендациям Фёдора Петровича (Др. Ступин) и найти врача, который бы начал лечить Вам спондилодисцит. Поверьте, штука очень болезненная и лечение долгое. И рекомендуемые анализы нужно сдать.
 

Agent47

Новичок
Анализы:
СОЭ. СРБ.
Контрольное мрт, поскольку прошло полгода и боли сохраняются, нужно смотреть как развиваются проявления спондилодисцита.
Анализы сдам на днях и отпишу в теме, если будет у вас время пожалуйста зайдите в тему на след неделе, что бы их глянуть.
1 . У меня есть результаты МРТ 26.12.2016 грудного отдела позвоночника и поясничного крестцового отела позвоночника.
2 . Мрт от 09.04.2017 трех отделов позвоночника (шея, грудь, спина)
3 . И от 18 .05 . 2017 Компьютерная томография поясничного отдела позвоночника.

Только вот не знаю как с диска их сюда загрузить.
 

Agent47

Новичок
@Agent47, здравствуйте. Вам следует прислушаться к рекомендациям Фёдора Петровича (Др. Ступин) и найти врача, который бы начал лечить Вам спондилодисцит. Поверьте, штука очень болезненная и лечение долгое. И рекомендуемые анализы нужно сдать.
Спасибо, приступаю уже к анализам
 

конст2013

Активный пользователь
Я понимаю, что вы апологет этого видео, но не все и всегда имеет одну причину.
Вы хоть тему посмотрите, раз пытаетесь давать советы.
Тут речь вообще о другом.
О травме и спондилодисците.

Кстати, Вы знаете, как раньше объясняли причину грома?
Согласен причину не смотрел.
 

Agent47

Новичок
@Доктор Ступин, вот, пожалуйста, есть диск еще, ну оттуда чуть труднее будет сюда скинуть
Если не пойдет фото, то постараюсь достать с диска снимки и загрузить сюда

IMG_7050.jpg IMG_7051.jpg IMG_7052.jpg IMG_7053.jpg IMG_7054.jpg IMG_7055.jpg IMG_7056.jpg IMG_7057.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Agent47, здравствуйте!
О том, как загрузить снимки, смотрите здесь
У Вас есть возможность создания альбома (одного или нескольких) - количество размещаемых в них снимков гораздо больше, чем при публикации в теме.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

конст2013

Активный пользователь
Идет телега по каменной дороге и гремит колесами.
Неправда, но зато всем понятно.
Так может вы оставите своё мнение в теме Эдуарда Конкина. Интересно было б послушать, доктор Овчаренко уже оставил. Или хотя бы здесь высказаться по этому поводу.
 

Evenelf

Активный пользователь
Личное мнение: лечите вероятную первопричину по рекомендациям Фёдора Петровича - это фундамент. Лечите боль с подачи указанной темы "конст2013" (это мышцы) и это в данном случае стены.
 
@Доктор Ступин, вот, пожалуйста, есть диск еще, ну оттуда чуть труднее будет сюда скинуть
Если не пойдет фото, то постараюсь достать с диска снимки и загрузить сюда...
Понятно. Разобрался вроде. Это снимки от апреля 2017. А снимки поясничного отдела от декабря 2016 года есть?

Так может вы оставите своё мнение в теме Эдуарда Конкина. Интересно было б послушать, доктор Овчаренко уже оставил. Или хотя бы здесь высказаться по этому поводу.
То вот моем мнение:
Как раньше объясняли происхождение грома?
Идет телега по каменной дороге и гремит колесами.
Неправда, но зато всем понятно.

Например Вам все понятно в том что на этом видео в котором все рассказано понятными словами.
А вот тут в теме, Вы не разобрались, потому что непонятно, потому что и врач не всегда разбирается хотя его этому учат. Кстати и мне не все понятно в этом случае, но я знаю как разобраться и что посмотреть дополнительно.

А вот почему завис телефон не мог понять, почему удалены все фото, а пишет что память заполнена.
А специалист все объяснил и сделал.
Просто он в этом разбирается.
 
Сверху