Как перестать хандрить и не упасть духом

Пельмень

Активный пользователь
А я себя уже осчастливила.:love: Кеды, сумка-тележка на колесиках и хлопковый шарфик, чтоб мою больную шею не продуло в жару. Все, я к летнему сезону готова!:pioner:
А я вчера две пары босоножек. Простите, люди, это я в похолодании виновата!
 

Elka66

Активный пользователь
@Пельмень, какие босоножки будете носить,я никак не определюсь,в балетках заваливаюсь назад ,на высоких каблуках ноги болят и спина ,неужели носить обувь как у бабулек,три ,четыре сантиметра каблук.
 

Пельмень

Активный пользователь
@Пельмень, какие босоножки будете носить,я никак не определюсь,в балетках заваливаюсь назад ,на высоких каблуках ноги болят и спина ,неужели носить обувь как у бабулек,три ,четыре сантиметра каблук.
Для ботинок и туфель- повыше, а вот для босоножек 3-6 см. Просто по жаре некомфортно мне на каблуках- расстояния большие бегаю. А балетки летом люблю, только 1-2 см каблучок чтобы был. Вчера купила мягкие, как в тапочках. Доктора мои каблук поддерживают, говорят, что позвоночник за мою жизнь уже подстроился под них.
А какие сейчас классные сандалеты есть, хоть и на маленьком каблуке- все из переплетеных ремешков- чудо же. Для меня проблемой был цвет- те, что нравятся, те черные- а куда летом черные, вся одежда яркая. Теперь вот в поисках сумки, хотя не то, чтобы сумки, а больше денег на нее))))
 

Elka66

Активный пользователь
Мне тоже римлянки нравяться,но я наверное с закрытым носом буду искать,нет нет да и зачерпну носом.По лету вообще картина маслом была,иду на работу,впереди шагает дядя,,за ним я ,за нами никого нет, и тут я черпаю носком босоножки,под носок попадает камень,камень отскакивает вперед и попадает впереди меня по пустой банке из под пива,раздается звон,видели бы вы лицо дяди,когда он оглянулся и опастливо посмотрел на меня.Наверное подумал хулиганка какая то
 

Boa68

Активный пользователь
Да уж! Сейчас проблема ни что купить, а на что! Это я про обувь! Не про стройную лань. Но вот вы мне скажите, даже если блокады с гормонами, они же все равно из организма со временем уйдут. Мы же не гормонально зависимы, что на них жить необходимо. Значит, есть вероятность сбросить эти ненавистные, чуждые нам кг! И задерживая нпвс жидкость уйдет. Наверно... Пельмень, Вы сбросили те 15?
 

Пельмень

Активный пользователь
Я сбросила 17. За год. На низкоуглеводной диете и с ежедневными 2-х часовыми тренировками.
 

Elka66

Активный пользователь
Уйти. то может быть уйдут,но гормоны могут запустить диабет и гипотериоз,как у меня,с ними бороться сложнее, а от нпвс вроде вес не набираеться.Я еще в первый раз когда кололи обратила внимание,что изменилось лицо,глаза щелочки,опустились веки,поплыл овал.Ну думаю не фотомодель,лишь бы не болело.А сейчас веки опухшие от гипотриоза,нефролог сказала,такие отеки не от почек.Так и хожу,один день поменьше,другой как алкач
 

Пельмень

Активный пользователь
@Elka66, диабет у меня вылез, год назад ставили стероидный, сейчас уже полноценный. Отеков не было. Я уже два раза сбрасываю вес после гормонов, первый раз 10 лет назад лечили от отеков Квинке. Вот тогда я была очень на алкаша похожа. И оба раза сбросить вес мне доставляло огромного труда.
НПВС на вес влияет, поэтому я стараюсь лучше боль перетерпеть.
 

Elka66

Активный пользователь
@Пельмень, а вы сами сахар мониторите или вместе с эндо,с таблеток вы слезли,а я как-то пропустила прием галвуса,до аптеки не дошла,на утро семь.Гликированый в 20 узнаю,тогда и буду определяться
 

Пельмень

Активный пользователь
И сама и с врачом мониторю. У нас сейчас на гликированный реактивов нет, подожду, когда после праздников завезут.
 

Elka66

Активный пользователь
А с нормальным сахаром,вам диагноз не снимают,так и остаеться диабет
 

Пельмень

Активный пользователь
Диабет ставят, если разово было 7 в гликированном или два раза выше 8 в утреннем. У меня это было. Если я в нервах, то с утра у меня м.б. 7.
Но даже не в этом дело, у нас диабетикам лекарства бесплатны, это довольно удобно))
 

Elka66

Активный пользователь
Может и бесполезный,у вас там на наверное пять гектаров тайги участок,а у меня всего три сотки и я сегодня прям с остервенением сорняки сшибала,стресс то никуда не девается,надо его куда-то девать.На работе молчишь,в кабинете восемь женщин из них только я замужем,дверь закроешь за собой и начинаеться.Дома одни мужики, муж,двое мальчишек,поплакаться некому,вот и выхожу лебеде верхуки сбивать
 

Александр_100

Активный пользователь
@Elka66, Понимаю. У меня тоже мать этой штукой долгое время все махала по участку. Как тяпку использовала. И пыталась не копать землю как говорит Фокин, типа там жучков копка убивает. Но в итоге потом посаженная картошка без копке просто практически не выросла. По этому сорняки полоть это реально, а вот не копать, а только ходить рыхлить это ерунда.
 

Boa68

Активный пользователь
@Elka66, как начинаете болезни обсуждать, мне аж не по себе. А вдруг у меня тоже что- нибудь...я же в больнице не хожу, кроме как при обострении. Как бы тоже от сладкого отказаться. Наркотик для меня. И о прекрасном! С праздником! С Днём великой Победы!
 
Сверху