Как перестать хандрить и не упасть духом

Elka66

Активный пользователь
@Boa68, я уже то же не хожу,есть какая то пословица, дословно не помню,но смысл такой,каждый нормальный человек к сорока годам должен обзавестись или хорошим ,думающим доктором или стать доктором сам .К неврологу я хожу переодически,ложусь в стационар рассказываю что мне надо назначить,у энда сама себе назначения делаю потому что назначили метформин,при хпн его нельзя,сама себе переназначила галвус,врач на следующем приеме похвалила,сказала хороший препарат.К нефрологу уже четыре года посылали,в апреле добрела,то же похвалила,что пью нефропротекцию -лозартан и поинтересовалась,нет ли у меня медобразования. Кстати,всех с праздником,у нас в Волгограде пустили военный тепловозик по железной дороге,гоняет туда сюда возле моего дома,гудит протяжно,колечки дыма пускает.С Днем Победы!
 

Пельмень

Активный пользователь
У мужа заболела спина, да так, что не согнуться- разогнуться, грудной отдел. Пару дней поколола диклофенаком, витаминкой В, растирала, сирдалуд опять же. Пошли в поликлинику, я с ним ко врачу ( я всегда с ним хожу, он нифига не помнит, да еще и описать свои ощущения не умеет). Док мне говорит:" коллега, вы ему правильно все назначили" , а потом сильно удивлялся, что я не медик. Будешь тут медиком, если каждый член семьи моей отметился в хирургии, и с каждым я по больницам шастала.
 
Сверху