Грыжи С5-С6. Немеют пальцы

АлексейТ

Активный пользователь
Т.е. колено болит именно от позвоночника, а не само по себе?
Не могу точно сказать,но по ощущениям боль не связана со спиной - во время ходьбы или бега боль появляется когда переношу вес на больное колено,спина при этом не болит.
Нащупал болезненную точку на коленном суставе - с внутренней стороны по середине сустава,боль появляется при лёгком постукивании пальцем.
 
Так они, пользователи, только 0,005% от всех пациентов, у остальных-то все правильно.
А у наших что-то не так, потому они и здесь.
С дефектом.:)

Очень похоже.Только это скорее следствие чего то иначе спина и колено не болели,а то всё и сразу заболело.И руки я особо не напрягаю.
Так надо сдать в обострении на СОЭ, СРБ, Мочевую кислоту.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Да, надо. Давно собираюсь к терапевту за направлением на анализ крови,но болезнь как всегда не вовремя..
В начале своих приключений многократно сдавал анализы,но они были в норме,с тех пор(5 мес.назад)симптомы сто раз поменялись,какие то добавились какие то пропали и каждую неделю что то новое.
 

Александр_100

Активный пользователь
Не могу точно сказать,но по ощущениям боль не связана со спиной - во время ходьбы или бега боль появляется когда переношу вес на больное колено,спина при этом не болит.
Нащупал болезненную точку на коленном суставе - с внутренней стороны по середине сустава,боль появляется при лёгком постукивании пальцем.
У меня тоже болят коленки, причем обе. И это не от позвоночника. Но я научился как с мышцами управлять, чтобы эту боль снимать. Т.е. фактически они болят от того, что разные мышцы по разному натянуты и коленка люфтит. У меня даже щелкает. Это зависит и от положения таза и от самих ног.

Так надо сдать в обострении на СОЭ, СРБ, Мочевую кислоту.
А по подробнее что этот анализ показывает?
 

АлексейТ

Активный пользователь
Вчера ходил в поликлинику ,к терапевту не попал - подход к кабинету прикрывала штурмовая группа из тридцати бабулек.И так постоянно,если не занял очередь за час до начала работы терапевта - на приём не попадёшь.
 
Сверху