Грыжи С5-С6. Немеют пальцы

АлексейТ

Активный пользователь
Вчера бросил пить а\д (перед этим 3 дня снижал дозу до минимума) и сегодня нормально поспал и с утра чувствую себя немного человеком ,а не зомбяком
Неделя приёма этих а\д была кошмаром,он только усилил негативные симптомы
 

АлексейТ

Активный пользователь
На левом предплечье стали появляться и исчезать красные пятна,наблюдаю в течении дня несколько пятен диаметром 3-5 мм,посмотрим что дальше будет.
 

Ирина Черемнова

Активный пользователь
Это похоже на синдром позвоночной артерии. почитайте про это, возникает при недостаточном питании мозга. Обратитесь к хорошему неврологу, пусть назначит лечение. У меня тоже это есть, очень неприятное и если не лечить опасное заболевание, возникает при проблемах в шейном отделе
 

АлексейТ

Активный пользователь
Возможно есть проблемы с п.арт.,но приём а/депр.значительно ухудшал состояние.Проверил это повторным приёмом препарата,ситуация повторилась.
 

Тигги

Активный пользователь
Особенно плохо после сна,постоянно ночью просыпаюсь от чувства жжения в голове,тошноты,может начаться онемение пальцев рук,ног,кожи головы.
стоит лечь спать сразу начинают вены в спазм уходить,руки и голова немеет.Таблетки никакие не помогают.
А спите на какой подушке? Может Вам подушка не подходит?
 

АлексейТ

Активный пользователь
Подушка самая хорошая.Сейчас сон нормальный,не считая конечно практически полное отсутствие сновидений,а если они и есть то как будто через мутное стекло.
 

Александр_100

Активный пользователь
Проблема с шей может скрываться даже не в шеи а грудном отделе позвоночника. У меня тоже есть синдром ПА, но я с ним борюсь массажем в области лопаток, раскрытием, растяжкой лопаток. Не могу сказать, что полностью вылечил, но снизил остроту приступов.
 

Ирина Черемнова

Активный пользователь
Меня один массаж не спасет, пробовала. невролог сегодня назначила эуфиллин, посмотрим как будет помогать. еще сама читала что циннаризин помогает, его пью
 

Andree

Активный пользователь
Возможно есть проблемы с п.арт.,но приём а/депр.значительно ухудшал состояние.Проверил это повторным приёмом препарата,ситуация повторилась.
Скорее всего данный АД вам не подошёл (какой принимали?), значит нужен другой. Снова к врачу.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Может это всё таки герпес шалит хотя внешних проявления у меня никогда не было,за то у жены были и есть в данный момент.
Вчера справа неожиданно вздулась нижняя губа,как будто укусил кто.Я так и подумал,так как мошки постоянно лезли в лицо или окалина от болгарки может влетела.Но только что заметил что на верхней губе справа и слева появилось много мелких белых точек.Губы выглядят как обветренные.
Ну и боль в пояснице справа никуда не ушла.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Три дня как коленный сустав болит по нарастающей,сегодня на работу шёл уже прихрамывая.
Две недели опухали кисти рук,сейчас почти прошло.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Руки опять опухают,особенно это заметно после ночи.Также появляется боль в суставах рук,особенно правой.Болит правое колено при ходьбе,вчера было ещё и онемение в нём.
 

Александр_100

Активный пользователь
Руки опять опухают,особенно это заметно после ночи.Также появляется боль в суставах рук,особенно правой.Болит правое колено при ходьбе,вчера было ещё и онемение в нём.
Т.е. колено болит именно от позвоночника, а не само по себе? Боль умеете различать когда от позвоночника - т.е. фальшивая, а когда реально конечность?
 

Александр_100

Активный пользователь
Почитайте про синдром запястного канала, сделайте УЗИ запястья (нервы) и ЭНМГ.
Да очень хороший кстати совет. Лично у меня на правой руке есть эта проблема от мышки. Очень трудно победить. А связку резать не очень много желания, т.к. не могу найти отзывы людей, кто-бы сделал такую операцию ну скажем лет 5-10 назад и сейчас живет без этой проблемы. Вроде все и просто и вроде все и сложно.
Там вообще когда начинаешь изучать тело щимить нервы может в любом суставе на руке или ноге. Там везде тоннели (запястье, локоть, плечо, тазобедренные).
 

Александр_100

Активный пользователь
Человека создали немного не совсем правильно. Или просто не совсем для современной жизни. С учетом того, что все болтается везде, позвонки и суставы. Нужно было при создании все вот эти туннели, каналы в позвоночнике делать с большими запасами и зазорами, тогда бы ничего не болело. Конечно возможно люди бы разбалтывали все еще с большей степенью, т.к. боли нет, то можно и дальше вкалывать. А так боль все ограничивает. Но с другой стороны этого бы тела хватило не на 30 лет, а на 70 лет, а там уже не такая активность была. Маленький ресурс организма в общем и это плохо.
Я понимаю, что у всех по разному. Но у пользователей этого сайта именно так!
 
Сверху