Грыжи С5-С6. Немеют пальцы

АлексейТ

Активный пользователь
Обнаружили грыжи с5 - с6 и протрузии в других. Купил надувной воротник. Можно ли его использовать? Есть нарушения кровообращения в мозге и немеют пальцы.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Это заключение невролога.Также по результатам мрт мозга есть рекомендация пройти УЗДГ сосудов головы и шеи.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Почему мрт это не показало?
По ощущениям конечно это как будто мозг то плавится,то остывает.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Я уже начинаю сомневаться что такие симптомы могут быть от позвоночника,причём сразу в двух его отделах.И голова....лучше бы она просто болела
Немного отступил от темы,извините.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Особенно плохо после сна,постоянно ночью просыпаюсь от чувства жжения в голове,тошноты,может начаться онемение пальцев рук,ног,кожи головы.За два дня повысилось давление с 120/70 до стабильных 135/88.Стал плохо соображать и плохо запоминать.
Применение воротника особо состояние не улучшает,как и медикаменты(тромбо асс,антидепрессант).
 

АлексейТ

Активный пользователь
А.д.принимаю только второй день.
У меня скоро повится страх сна.Сейчас проснулся,а зрение пульсирует,то вижу,то не виже,постепенно прошло.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Надеюсь,что скоро пройдёт.Уже третий месяц мучаюсь,испортил нервы себе и своим близким.
 

Andree

Активный пользователь
@АлексейТ, не переживайте, АД начнёт действовать минимум через неделю (какой АД если не секрет?), но пить нужно будет ещё долго, 3-6 месяцев.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Что то у меня опять вены сморщились(вместо вен - бороздки)и голова онемела,может это от а\депрессанта?
Вчера задержал его приём на 1 час,так в голове сразу так чётко стало,что я подумал - а\депресант действовать начал,пришёл выпил таблетку и через час опять муть какая то.

Конечно , это ещё может быть реакция на мексидол или мильгамму.
На реакцию вен обратил внимание только после приёма всех лекарств
 

АлексейТ

Активный пользователь
Получается у меня то же ВСД - вены сами по себе пропадают?
Была и апатия и пан.атаки,онемения,бессонницы
А.д.не помог
 

АлексейТ

Активный пользователь
Да что же со мной происходит - стоит лечь спать сразу начинают вены в спазм уходить,руки и голова немеет.Таблетки никакие не помогают.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Голова у меня не болит
Шею разминаю постоянно и делаю упражнения ,также знаю про триггерные точки(нашёл их у себя и прорабатываю) - лучше не становится.
 

Александр_100

Активный пользователь
Надо по всему телу их разминать. Шея очень связана с остальными отделами позвоночника. На разминание всех триггерных точек по всему телу я трачу каждый день не меньше 2-х часов.
Причем нужно и ноги и руки, все тело 100%. Очень больные места есть под лопатками, отгибаешь лопатку и туда мячик загоняешь и там аш в голову стреляет. У меня таким образом снимаются обострения. Но нужно каждый день.
 
Сверху