Артрит и увлечение феронами?

Тема в разделе "Заболевания позвоночника", создана пользователем Екатерина79, 27 мар 2017.

?

Вы принимаете фероны ?

1. Да, принимаю при каждом ОРВИ

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, не принимаю никогда

60,0%
  3. Только для профилактики пью

0 голосов
    0,0%
  4. Только ребенку даю постоянно (доктор назначает)

0 голосов
    0,0%
  5. Другое... в комментарии...

40,0%
  1. Екатерина79 Опытный Гуру

Симпатии:
    1.732
    :) больше не болеть!

Кстати доктор Мясников ведет передачу про здоровье . Очень интересно распутывает истории болезней...

1 апр 2017
  2. Tigresss Активный пользователь

Симпатии:
    371
    Меня кесарили под общим... и живот потом не болел вообще... вот как все у всех по--разному

1 апр 2017
  3. Екатерина79 Опытный Гуру

Симпатии:
    1.732
    @Tigresss, ну я имела ввиду не живот болел как при диареи , а именно где швы - там же резали, нужно время заживлению... вот ужасно первые дни болело, когда уже обезболивающее отходило, например.. У Вас разве не болело, когда уже действие обезболивающих прошло? )

1 апр 2017
  4. Tigresss Активный пользователь

Симпатии:
    371
    Нет, я не знаю, почему. Вообще никаких болей от кесарева сечения. Даже странно. Я вообще боли боюсь и малейшая боль мне конец света.

2 апр 2017
  5. горошек Активный пользователь

Симпатии:
    1.034
    Я была героиней этой передачи, когда ещё Агапкин был. Дали текст, просили сказать своими словами. Но в целом, мне оч понравилось участвовать. Посмотрела артистов, которые тоже в этой программе снимались, приехали за мной в моё кукуево на шикарной машине, отвезли обратно и денежку заплатили. Программа всяко лучше, чем у Малышевой. Честнее.

2 апр 2017
  6. Тигги Активный пользователь

Симпатии:
    1.239
    Для многих матерей волнение и радость о новорожденным намного перевешивают любые проблемы. Я была так счастлива, как никогда в своей жизни, а о себе совсем не думала. У меня два счастья сразу!:love::love: А зря... При операции нарушили технику сшивания слоев , выписали с раздутым набок животом. Кесарево было плановое по контракту. Еще и врачу оперирующему благодарность в карман. Через несколько месяцев пришлось спешно перешивать, но уже в НИИ Вишневского по омс.:mad:
    P.S. У женщин разговоры все сводятся в какое-то одно и то же русло, о детях и родах.:aga::love:

2 апр 2017

Статьи о позвоночнике и суставах