Артрит и увлечение феронами?

Вы принимаете фероны ?

  • Да, принимаю при каждом ОРВИ

    Голосов: 0 0,0%
  • Только для профилактики пью

    Голосов: 0 0,0%
  • Только ребенку даю постоянно (доктор назначает)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Екатерина79

Опытный Гуру
:) больше не болеть!

Кстати доктор Мясников ведет передачу про здоровье . Очень интересно распутывает истории болезней...
 

Tigresss

Активный пользователь
ЭТо когда кесарили ... Так не спишь и перед тообой шторка -перегородка, они операцию делают, а ты спокойно так разговариваешь))) больно только животу потом после отхода эпидуральной анестезии)
Меня кесарили под общим... и живот потом не болел вообще... вот как все у всех по--разному
 

Екатерина79

Опытный Гуру
@Tigresss, ну я имела ввиду не живот болел как при диареи , а именно где швы - там же резали, нужно время заживлению... вот ужасно первые дни болело, когда уже обезболивающее отходило, например.. У Вас разве не болело, когда уже действие обезболивающих прошло? )
 

Tigresss

Активный пользователь
У Вас разве не болело, когда уже действие обезболивающих прошло? )
Нет, я не знаю, почему. Вообще никаких болей от кесарева сечения. Даже странно. Я вообще боли боюсь и малейшая боль мне конец света.
 

горошек

Опытный Гуру
Кстати доктор Мясников ведет передачу про здоровье . Очень интересно распутывает истории болезней...
Я была героиней этой передачи, когда ещё Агапкин был. Дали текст, просили сказать своими словами. Но в целом, мне оч понравилось участвовать. Посмотрела артистов, которые тоже в этой программе снимались, приехали за мной в моё кукуево на шикарной машине, отвезли обратно и денежку заплатили. Программа всяко лучше, чем у Малышевой. Честнее.
 

Тигги

Активный пользователь
Нет, я не знаю, почему. Вообще никаких болей от кесарева сечения. Даже странно. Я вообще боли боюсь и малейшая боль мне конец света.
Для многих матерей волнение и радость о новорожденным намного перевешивают любые проблемы. Я была так счастлива, как никогда в своей жизни, а о себе совсем не думала. У меня два счастья сразу!:love::love: А зря... При операции нарушили технику сшивания слоев , выписали с раздутым набок животом. Кесарево было плановое по контракту. Еще и врачу оперирующему благодарность в карман. Через несколько месяцев пришлось спешно перешивать, но уже в НИИ Вишневского по омс.:mad:
P.S. У женщин разговоры все сводятся в какое-то одно и то же русло, о детях и родах.:aga::love:
 
Сверху