Нужна ли третья операция?

Helen68

Активный пользователь
Зачем вам цемент решил делать И.А. Я ума не приложу,зачем...???Остеопороз одной процедурой не определяется,есть еще другие тесты и диагностики для определения остеопороза и уж тем более заливать цемент это когда 200% понятно что человек он необходим...Спайки могут быть,но не настолько чтобы канал суживался...бывает случаи,но не такие частые...то что сустав может разростись ,да такое может быть,но опять же с какого фига он разросся,неужели просто так?Просто так суставы не разрастаются,значит есть причина,и если он действительно разросся...КТ видит Твердые ткани,МРТ-для мягких тканей...Сустав относится к Мягким тканям,это не Кость.Мое предположение,что вам удалили первый раз грыжу не до конца,где то не дочистили,и она поэтому вышла в канал еще два раза,еще есть какие то нюансы которые врачи точно не видят,не видят причину по которой у вас боли и проблемы,это я уже делаю вывод из того что я прочитал в вашем топике...все пальцем в небо тыкают и хз че говорят...
Ой, я про этот цемент уже столько наслушалась от всех... вот как можно вообще доверять кому-то?
 

Mr.Tomaks

Пользователь
Раньше целители были это Святые люди,в честь кого называют храмы,церкви,монастыри и тд...
Ой, я про этот цемент уже столько наслушалась от всех... вот как можно вообще доверять кому-то?
Это очень и очень сложно у нас В России доверять врачам...да и в европе я далеко не каждому поверю!!!Приходится включаться в медицину и самому познавать азы и всю остальную информацию
не только из интернета ,но и из книжек...у меня есть книга 70-х годов про здоровый позвоночник,там описаны все ЛФК которые сейчас делают в известных клиниках и во всех реабил.центрах,какой вывод можно сделать,книге 50 лет,добавить никто ничего не добавляет и не развивается...о чем тут вообще можно говорить....и если И.А. Считает что допущена была ошибка при операции и хочет ее исправить это один момент еще...а если это желание проэксперементировать то это очень и очень печально...
 

Виктор-72

Активный пользователь
Раньше целители были это Святые люди,в честь кого называют храмы,церкви,монастыри и тд...
Да не верьте Вы ни в кого, кроме себя. Никто не поможет.
Врачи, в меру сил и технологий - (минус) жажда наживы и желания впарить Вам даже то, что едва ли поможет.
Будьте реалистами.

Всем огромного здоровья.
 

Iness

Новичок
Елена, здравствуйте. Попробуй ещё обратиться в Киеве в клинику "Феофания" к доктору Лысенко Сергею Николаевичу. Если надо будет, то напишу телефон. После первой моей операции, когда местный эскулап разрезал и зашил, его "косяки" исправляли там.
 
Сверху