Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
Мокрый снег на завтра, было +20, так реагировать на погоду, это совсем не дело.
Сняла я тонус баклосаном немного, завтра слабость в ноге будет.
Я не люблю его, но иногда приходится.
Массаж мне нельзя, и УВТ нельзя, и СМт нельзя. Под лопаткой спазм.
Только усилили его.
 

Kris 911

Активный пользователь
Kris 911, сходите к нервопатологу
Аномалия если виной, то делайте операцию. Я 10 лет не жила, а мучилась, не знаешь, когда тебе будет плохо, когда хорошо.
Аномалия Киммерли врожденная патология и как известно является случайной находкой, в моем случае пока листез не появился, я всю жизнь с ней прекрасно жила. Это многие врачи говорят. Если и нужно что то оперировать то как раз смещения в не дужку.

В общем нестабильность - это действительно необратимый процесс, и наверное даже не остановимый.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Нестабильность, потому, что кровообращение нарушено.
Я тоже жила, пока не появились грыжи, а потом спондилез.
 

Kris 911

Активный пользователь
Походу поеду я опять на костоправскин приемы так хочется чтоб по шее лупанули профессионально
 

Kaprikon

Активный пользователь
Триста костоправских приемов, известных и не очень мануальных терапевтов, результат Один.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Если две недели, то нужно как то закрепить результат, воротник, и проч.
У меня этот подвывих уже неизвестно от чего происходит.
 

Kris 911

Активный пользователь
Триста костоправских приемов, известных и не очень мануальных терапевтов, результат Один.
Кстати мануал мануал рознь, один мне помог доломать, а другой при этой уже ситуации помог улучшить, хоть и не надолго.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я не знаю, хорошо ли постоянно править шею при нестабильности.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я знаю, мне помогли поломать резким поворотом головы вправо.
Давно, это последствия.

От гипермобильности они происходят, мышцы не держат позвонки, или не правильно держат.
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня килевидная деформация с7-т1, там и так все соскальзывает, ещё мануальный терапевт.
К остеопату я ходила, он немного снимал последствия спазма.
Сказал по человечески, что нельзя ни массаж, ни какие прогревания, особенно сейчас. Тоже хочется человеком себя почувствовать, хоть на чуть чуть.
Я просто не знаю, что делать, когда эти спазмы идут. Там ничего не помогает. Баклосан на немного снял, у меня листез ещё в пояснице, там все усилил, нога как тряпка уже.
Спина вся синяя.

Если этот мануальный терапевт помогает, спрашивайте его, как дальше быть, какие упражнения можно, сколько носить воротник.
Можно ли бассейн.
Я от своего 10 лет в зависимости, поправит, сползёт.
Пока буду ждать, где и чем оно там закрепиться, если так будет.
После УВТ отек усилился, про мяч, там даже речи не заходит.

Я раньше все ходить пыталась больше.
Оно стабилизируется на чуть чуть, с ногой этой, попробуй походи теперь.
 

Kris 911

Активный пользователь
Если этот мануальный терапевт помогает, спрашивайте его, как дальше быть, какие упражнения можно, сколько носить воротник.
Можно ли бассейн.
Это не мануальный терапевт, это вроде как биоэнергетик. У нее костоправские приемы. И она говорит что на шею вообще лучше не делать никаких упражнений.
 

Kris 911

Активный пользователь
Здравствуйте. Вот болячки такие, что человека блин делают граблями, а группу почему не дают?
Вопрос конечно может и странный особенно для врачей, но нам то больным как работать?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Всем на это наплевать.
Попробуйте антидепресант+нейролептик.

Что то я думаю насчёт хореи.
Шею поворачивает и все тут, рука слабая, нога слабая.
Все с правой стороны, диафрагма не работает. Может конечно просто спастика, тогда я очень погорячилась СМТ. Она давно уже. По ощущениям все стянуло справа, сидеть не могу, работа 10 -15 минут.
Голова болит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху