Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Дмитрий, а что к своему нейрохирургу вообще никак не попасть?
Номер телефона хоть взяли у него?
Номер телефона он не дает, чтоб не доставали))) Попасть то наверное можно если приходить в отделение и сидеть там целый день))) Думаю пока не то самочувствие чтобы идти к нему...
30 дней передышки еще до выхода на работу, а там глянем что да как...
 

Elka66

Активный пользователь
@Дмитрийbok, но есть же телефон ординаторской, вежливым голосом позвать и напроситься на консультацию. Хотя от меня нейрохирург убегал, как увидел я крабиком ползу после выписки к нему по коридору, пробормотал, меня вызвали в приёмное отделение и юркнул в лифт, поползла домой. После два раза лежала в нейрохирургии на реабилитации, не узнавал.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@AIR, Андрей Иосифович у меня к Вам вопрос. Борюсь со своей спиной и левой ногой. По своим ощущениям это проблемы не из за позвоночника, грыж там и всего остального. Чувствую перенапряжение мышц как в грудном отделе так и в левой ноге по задней поверхности она как бы натянута... Что можно самому попробовать сделать с мышцами, самомассаж либо упражнения...? Нужен Ваш совет!!!
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Чувствую перенапряжение мышц как в грудном отделе так и в левой ноге по задней поверхности она как бы натянута... Что можно самому попробовать сделать с мышцами, самомассаж либо упражнения...? Нужен Ваш совет!!!
Я конечно могу предположить примерно где и какого характера проблема... Но дело в том, что упражнения показывать надо и пояснять по ходу... В идеальном варианте желательно мануальный осмотр от лопаток до пяток, определить состояние мышц, сухожилий и связок... Позаниматься ими, по ходу объясняя что к чему и показать упражнения..
Заочно можно только порекомендовать упражнения общего характера :shy: плюс на расслабление пояснично-подвздошной мышцы слева... Плюс на мышцы таза...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
...
Заочно можно только порекомендовать упражнения общего характера :shy: плюс на расслабление пояснично-подвздошной мышцы слева... Плюс на мышцы таза...
Можете порекомендовать? Какие? Хоть что то начать делать...
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Можете порекомендовать? Какие? Хоть что то начать делать...
Можно взять например комплекс Ицзиньцзин, выбрать из него самые неудобные, "противные", дискомфортные для себя упражнения и потихоньку, по чуть-чуть медленно плавно и осторожно начинать делать..
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Кто видел амёбу? Если нет, то приезжайте посмотреть:aga::aga::aga:
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Дмитрийbok, я не думаю, что нужно сравнивать себя с одноклеточным простейшим организмом, размножающимся бинарным делением, как пиксели и передвигающимся с помощью ложноножек.
Я это категорически НЕ принимаю по отношению к Вам.
ВСЕ БУДЕТ :super::super::super:
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Коллеги, братья, сестры и товарищи, доброго дня!!! Вопрос следующего характера: костный блок и его формирование после второй операции начинает формироваться заново или то что было сформировано за год с первой операции то и продолжает формироваться дальше???
 

FlyLady

Опытный Гуру
@Дмитрийbok,
Если бы Вам меняли кейдж (убрали старый и все там почистили, создав благоприятные условия для формирования костного блока, возможно, даже поставив новый - более удачный вариант кейджа), то формирование костно-металлического блока началось бы заново,
Но, если я правильно помню, кейдж Вам не меняли, значит в Вашем случае процесс просто продолжается (т. Е. то что было сформировано за год с первой операции то и продолжает формироваться дальше) или остается в той же поре, что и до второй операции. Имхо
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@FlyLady, спасибо большое! Примерно так и думал, но нужно было мнение опытных бойцов))) В общем нет его пока, блока этого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху