Межпозвоночные грыжи шейного отдела

La murr

Администратор
Команда форума
...Как доверять такому врачу
От степени доверия врачу зависит результат лечения.
Сужу по собственному опыту.
Елена, может быть всё таки есть компетентные доктора в других медучреждениях Вашего населённого пункта или в близлежащих городах?
 

Лена Горожанкина

Пользователь
От степени доверия врачу зависит результат лечения.
Сужу по собственному опыту.
Елена, может быть всё таки есть компетентные доктора в других медучреждениях Вашего населённого пункта или в близлежащих городах?
Была уже везде только до Нальчика не добралась. В Нальчике платный врач сказал что у меня уже на столько запустили врачи мою болячку что выбраться с нее тяжело.
Не знаю что делать.
 

La murr

Администратор
Команда форума

Лена Горожанкина

Пользователь
Тяжело, но возможно?
Т.е. этот доктор видел пути решения проблемы?
Может быть я за эти семь месяцев скинула 12 кг на лице приши у врачей спрашиваю с чем это связано мне отвечают что не от моей болячки но все же это происход
Врачи считают, что причина в резком сбросе веса?
Нет они считают что мои прыщи по всему телу начиная с щёк и заканчиваются спиной и мои потери веса тут не связаны с позвоночником думают что от ВСД. Но как тут не будет симптомов ВСД если человек устал уже так страдать это же муки.
 

La murr

Администратор
Команда форума
...человек устал уже так страдать это же муки
Елена, я Вас понимаю.
А антидепрессанты Вам не назначались?
...мои прыщи по всему телу начиная с щёк и заканчиваются спиной...
Дерматолог или эндокринолог Вас консультировал по этому поводу?
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Елена, я Вас понимаю.
А антидепрессанты Вам не назначались?
Назначались от них толку
Задать вопрос невропатологу, что такое УВТ и какие конкретно возможны осложнения? 98% за то, что он про это отдаленно слышал и ничего не понимает. 2% - он просто дурак.
Психика не выдерживает голова болит жутко проплакала весь день. Слабость жуткая.
 

Лена Горожанкина

Пользователь
А температура не повышается?
Здравствуйте нет спина болит и поисница вся левая сторона тела отдаёт на уха и сердце также постоянные головные боли постоянные давление скачет от150/90 до125/75 целый день и голова кружится сильно также левая нога тянет и болит. Внутри тела не понятные ощущения сердце будто выскачит пульс приэтом 108-114-90. Не могу даже на спине лежать спина болит от шеи до половины спины и в груди боль и заложиность какая то. Еще немеют ноги больше левая. Если ложусь на правый бок то немеет правая рука, если на левый то левая. Голова как не моя чужая из нутри распирает боль начинает с затылка потом на лоб и глаза а глаза как писок в них. Устала жутко после сна встаю побитая ложусь в девять прсыпаюсь в четыре, пять и не могу уснуть. Проснулась глаза открыла и сразу голова болит. Бывает раза два в день предобморочное состояние стараюсь сразу лечь.

Шея после сна затекает вся и левая сторона и правая с шеей и уши внутри как болят жжение.

Уши болят как отлежала. Скажите мне может УЗДГ пройти головы и шеи.
Или добиваться чтобы положили в другую больницу например в Нальчик или Ставрополь и лечили. На платное я уже не могу по финансам. Может в Ставрополе есть хорошие врачи в неврологии.

А температура не повышается?
Здравствуйте Леонид Михайлович скажите в связи с тем что мне не легче врачи приняли решение положить меня в отделение неврозов. Как вы думаете стоит мне туда ложится, раньше меня тоже хотели положить туда но врач психиатер на теретории этой больницы не нашёл паказаний для госпитализации к ним. Что мне делать подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:

Лена Горожанкина

Пользователь
Леонид Михайлович выше я описала своё состояние что можете сказать. А в неврозы стоит ложится по каким показаниям вы тоже считаете что это у меня на нервах всё и боль в позваночнике тут не причём?
У Вас комплексная патология. Наряду с лечением позвоночника, надо лечить нервное истощение.
В Неврологическом отделении где я лежала мне кололи трамадол, реланиум и ещё что то сама врач говорила почему они на меня не действують
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Елена, доброе утро!
Моё мнение - нужно ложиться.
Выяснить до конца причину Вашего недомогания удобнее в условиях стационара.
Не отказывайтесь от помощи, это в Ваших интересах!
Родители боятся ложить меня туда говорят понаколят что вообще еще хуже сделают.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Лена, Ваше имеющееся на сегодняшний день состояние не приносит Вам радости и вызывает опасение, так как ухудшается.
Проблему нужно решать.
Сидя дома, изменений не дождаться.
Решать, конечно же, Вам.
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Елена! Я пересмотрел вашу ветку, но так и не обнаружил УЗИ сосудов брахеоцефальной области. Вы его сделали?
УЗДГ сосудов головы и шеи если я вас правильно поняла то нет не сделала. Сегодня врач терапевт делал осмотр на дому и дал направление не уздг . При осмотре врачом в левой стороне лопатки и шеи был замечен напряжение мышц при подъёме руки левой был треск и сразу печёт в затылок он сказал что это не хорошо и дал рекомендации к уздг сосудов головы и шеи. Скажите стоит мне делать увт если давление высокое скачет.
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Да, если врач, который делает УВТ, квалифицированный профессионал.
Скажите если подтвердится после уздг сосудов диагноз СПА это лечится или нет и к кому оброщатся за помощью? Носить ли мне воротник Шанса до того как я пройду это обследование? Пить ли винпоцетин? Можно ли пить обезбаливающие от головных болей? При давлении. Очень сильно отдаёт от шеи в ухо. Извините за множество вопросов.
 
Сверху