Сколько врачей, столько и мнений. Помогите установить правильный диагноз

Танюля

Активный пользователь
gloriya, а как зовут этого тренера? Интересно очень все рассказывает)
 

leo1980

Активный пользователь
Доктор Алексеев много интересного говорит.
Один из не многих, если не единственный который делает относительно качественный продукт.
В штатах очень много видео выпускают и хорошого и гов.. конечно.
Ведь реклама это.
 

Niks44

Пользователь
Ольга Здравия!!! У меня было тоже состояние как и у вас, куча врачей обследований массажистов мануальных терапевтов всяких дурацких несуществующих диагнозов по типу ВСД,скрытая депрессия, соматоформное расстройство ну и любимая всеми врачами помойная яма под названием невроз,глотал пачками всякие разные антидепрессанты и нейролептики когда не было эффекта они говорили что препарат не подходит и надо менять на другой и ещё подключать психотерапию 2 тыс. за час бредовой болтовни, да ещё из-за этой химии начались проблемы с женой из-за побочки ну вы поняли :aga:
Что меня беспокоило
головная боль напряжения (стянутая каска на голове)
вечно скованная напряженная шея (как в корсете)
болезненность коротких мышц под затылком
шум в ушах
мушки в газах
но я нашел причину что вызывает это состояние и заметьте нашел я её на англоязычных сайтах здесь писать не буду потому что я не врач УДАЧИ!!! :victory:
 
Напишите, как врач разрешаю. Обсудим, может именно это и надо пациентке.
Перечисленные Вами жалобы отличаются от жалоб в этой теме и скорее говорят о миофасциального синдроме.
 

gloriya

Пользователь
Ольга Здравия!!! У меня было тоже состояние как и у вас, куча врачей обследований массажистов мануальных терапевтов всяких дурацких несуществующих диагнозов по типу ВСД,скрытая депрессия, соматоформное расстройство ну и любимая всеми врачами помойная яма под названием невроз,глотал пачками всякие разные антидепрессанты и нейролептики когда не было эффекта они говорили что препарат не подходит и надо менять на другой и ещё подключать психотерапию 2 тыс. за час бредовой болтовни, да ещё из-за этой химии начались проблемы с женой из-за побочки ну вы поняли :aga:
Что меня беспокоило
головная боль напряжения (стянутая каска на голове)
вечно скованная напряженная шея (как в корсете)
болезненность коротких мышц под затылком
шум в ушах
мушки в газах
но я нашел причину что вызывает это состояние и заметьте нашел я её на англоязычных сайтах здесь писать не буду потому что я не врач УДАЧИ!!! :victory:
Здравствуйте, Niks44! Заинтриговали!!! А может быть вы это имели ввиду?
Тут врач рассказывает про физиологический шейный лордоз, как я поняла.
 

Лебедева Оля

Пользователь
Сейчас шарилась по инету нашла очень много информации про то, как зубы влияют на позвоночник. Кому интересно пошарьте "головная боль, мигрень и весочно нижечелюстной сустав". Есть также видео Антона Алексеева " головные боли, мигрени " на его страничке вконтакте.

Может все сначала к стоматологу сходим, а?
 
Последнее редактирование модератором:

Танюля

Активный пользователь
А плоскостопие у кого-нибудь есть? Может вообще все с ног начинается
 

Мила...я

Пользователь
Да,Танюля!Влияет все:перкошенный таз,плоскостопие...
Хочу сделать себе индивидуальные стельки.Врачи,что скажите?Или можно обычные орто стельки(не индивидуальные)?
 

Танюля

Активный пользователь
я тоже об индивидуальных стельках подумываю, от обычных мне кажется смысла немного

Тоже бы хотелось услышать мнение врачей:)
 
Последнее редактирование модератором:

Лебедева Оля

Пользователь
Я не знаю есть ли у меня оно, мануальный терапевт мне про него не говорил.

У кого наверное как. Я заметила , что у меня если уезжает челюсть вправо потом наклоняется голова и едет таз. Как то так....
 
Последнее редактирование модератором:

Лебедева Оля

Пользователь
Мне делали краниосаркальную терапию. Мой же мануальщик. Не помогает. Помогает только тишина, покой, протертая еда. Если эта челюсть не выскакивает то все отлично. Стоит только открыть рот и понеслось.
 

Танюля

Активный пользователь
А челюсть начала сама по себе выскакивать или после лечения?
А вы из какого города?
 

Лебедева Оля

Пользователь
Не, челюсть ещё с детства ходит. Ещё в школе к ортодонту отправляли. Ессстественно никто ни куда не ходил. Я из Новосибирска.

Зубы не успеваю лечить. Все в пломбах. Последний раз была на медосмотре так стоматолог искренне меня пожалела:)
 
Последнее редактирование модератором:

Niks44

Пользователь
Не, челюсть ещё с детства ходит. Ещё в школе к ортодонту отправляли. Ессстественно никто ни куда не ходил. Я из Новосибирска.

Зубы не успеваю лечить. Все в пломбах. Последний раз была на медосмотре так стоматолог искренне меня пожалела:)
У вас наверно глубокий прикус
 

Лебедева Оля

Пользователь
Я не доктор но нижняя челюсть, да, как то далеко относительно верхней. Что язык не вмещаеться в это пространство.
 
Сверху