Сколько врачей, столько и мнений. Помогите установить правильный диагноз

Julia04

Пользователь
Отправил меня к Омельченко в медцентр на проспекте Ленина. Я туда ездила,но только к хирургу-травматологу ортопеду, который не нашел у меня ничего криминального и удивился что у меня было такое сильное головокружение.
 

Niks44

Пользователь
Кстати Виталий спец по шеям ,найдите его канал на ютуб он с Херсоны но приезжает и в Москву
 

Julia04

Пользователь
Смотрела его ролики много раз, рекомендации из видео про лестничные мышцы взяла на вооружение.
 

Julia04

Пользователь
Я после его правки на одном дыхании доехал до дома 340 км :pioner:
У вас есть прогресс?

Julia04, блин все врачи форума советуют обращаться к мануалам так что же они не кого не могут вылечить

Похоже что наш врач это время, организм сам подстроится под новые реалии(
 
Последнее редактирование модератором:

Лебедева Оля

Пользователь
Niks44, так шея и крутиться так сразу после сеанса.. Почему же все обратно возвращается? Скажите, кто- нить делал краниосаркальную терапию?
 

gloriya

Пользователь
Niks44, так шея и крутиться так сразу после сеанса.. Почему же все обратно возвращается? Скажите, кто- нить делал краниосаркальную терапию?
Всем доброго времени суток! Назад все возвращается потому, что надо помимо шеи фундамент править. Нам шею расслабят, а мы ходить начинаем и наш кривой таз возвращает все на круги своя.
 

leo1980

Активный пользователь
gloriya,
кривой таз и мне не даёт покоя, после года не супер успешного лечения, обратили внимание на таз, что он перекошен более чем надо.
И понеслось, вернее еще не понеслось, изучаю пока инфы, её очень много, много вариантов что и почему.
Может анатом. длина ног, может блок КПС, может сколиоз. осанка и конечно мышечный дисбаланс - надо найти свой:) или микс своих.
 

Лебедева Оля

Пользователь
gloriya, или наоборот. Нужно лечиться в комплексе, чтоб таз голову не заворачивал или голова таз:D
 
gloriya,
кривой таз и мне не даёт покоя, после года не супер успешного лечения, обратили внимание на таз, что он перекошен более чем надо.
И понеслось, вернее еще не понеслось, изучаю пока инфы, её очень много, много вариантов что и почему.
Может анатом. длина ног, может блок КПС, может сколиоз. осанка и конечно мышечный дисбаланс - надо найти свой:) или микс своих.
Подложите поставку и походите две недели. если лучше-причина в укорочении.
 

leo1980

Активный пользователь
Доктор Ступин,

вот рентген сделаю длины ног, и тогда увидим.

по ориентирам в тазу, тбс, крыло, точки спереди/зади (не помню название) с одной стороны все выше от 1 до 1,6 см.

что скажете анатом. разная длина ног или блок, а наверно все вместе
 

gloriya

Пользователь
gloriya, или наоборот. Нужно лечиться в комплексе, чтоб таз голову не заворачивал или голова таз:D
Даааааа уж!!! Вот это мы попали!!! Что врачи разобраться не могут!!! Как в сказке: "Где тут начало палки, а где конец? А может, здесь конец, а вот тут начало?"

gloriya,
кривой таз и мне не даёт покоя, после года не супер успешного лечения, обратили внимание на таз, что он перекошен более чем надо.
И понеслось, вернее еще не понеслось, изучаю пока инфы, её очень много, много вариантов что и почему.
Может анатом. длина ног, может блок КПС, может сколиоз. осанка и конечно мышечный дисбаланс - надо найти свой:) или микс своих.
leo1980, у меня кривошея с рождения существует, осанка была н
Подложите поставку и походите две недели. если лучше-причина в укорочении.
Доктор Ступин, здравствуйте! А что за подставка? Кто её должен назначить?
 
Последнее редактирование модератором:

Лебедева Оля

Пользователь
leo1980, а что это за рентген ног? Насколько одна нога короче другой может и мануальный терапевт определить.
 
Доктор Ступин,

вот рентген сделаю длины ног, и тогда увидим.

по ориентирам в тазу, тбс, крыло, точки спереди/зади (не помню название) с одной стороны все выше от 1 до 1,6 см.

что скажете анатом. разная длина ног или блок, а наверно все вместе
А разве рентген ответит на вопрос поможет ли подкладка.
Тут практика-мать истины.

leo1980, у меня кривошея с рождения существует, осанка была н

Доктор Ступин, здравствуйте! А что за подставка? Кто её должен назначить?
Врач.
 
Последнее редактирование модератором:

leo1980

Активный пользователь
Доктор Ступин,
Местные ортопеды назначают через рентген, а без его направления бандажисты стельки не сделают.
 

La murr

Администратор
Команда форума

leo1980

Активный пользователь
Лебедева Оля,
в штатах и европе рулеткой не меряют, да и в статьях пишут что это очень и очень приблизительный метод.
рентген ног с захватом тбс, на снимке между ног цифровая линейка, на кт не отправили.
при болях начинают корректировать от 5 мм.
 
Сверху