Хочу стать счастливым

1) Имя Андрей, возраст 33(кстати у меня большой живот) , приблизительное местонахождение ; Сочи

2) Жалобы на настоящий момент ;Немениепо правой части от пояснице до стопы и кончиков пальцев, тупая боль в районе поясницы, выявленапсихоматика, то есть когда я нервничаю, встресили переживаю, то болиобостряиваються. А так как бы их нет. Япытаюсьон ней боли не думать. Самая фиговое то что вот болит же постоянно правая сторона от ягодиц до ступни, иногда КАК бы не болит, когда об этом не думаю, иногда болит сильнее послестресов, или когда решил о грыжи думать, то боли обостряются.
Самое фиговое что управлял и чувствовал все тело, и был счастлив, то есть мое эмоциональное состояние совпадало КАК то с моим телом, а сейчас как бы жизни не радуюсь ибо болит от поясницы до пятки? постоянно, только боль угасает и появляется в зависимости от настроя и психологического состояния.
То есть когда настраиваю себя-типо ничего не болит все нормально то как бы не болит, но это ложно, так как стоит поднять что то тяжелое резко болит все.
А раньше каких то года 3 назад, вообще не знал что это, если бы кто то бы сказал что так буду мучаться вообще бы не поверил.
И вообще думаю, что мои страдания от псхики,горе от ума. Когда дома делать нечего сразу все болит, а на улице на работе, не думаю и не болит.


3) История заболевания
началось все год назад
активно бегал года два, а потом как то пошел поиграть в большой теннис, пришел домой, лег на кровать и меня скрутило, случилось это, скрутило не мог встать, ходил на четвереньках, а потом постепенно боль ушла, и стало болеть но не остро, а постоянно тупая боль ;

4) История жизни и род занятий программист, без машины, пешком или намаршрутках, постоянно таксакаю рюкзак 5 кг;


Сейчас я катаюсь на велики с рюкзаком в 5кг, делаю редколфк, но это все равно не та жизнь, ибо в той жизни я полностью управлял и чувствовал свое тело. и самое главное был счастлив.


Как я вижу развитие ситуации
1-операции
боюсь рецидивов, сейчас я хоть бегаю, хожу, да не счастлив,
но а что в друг
если после операции, ухудшиться, вылезть грыжа в другом месте и вообще все ухудшиться. И хоть я программист, но я так понял после операции, мне все равно надо , неделю в больнице лежать, верно??? если так то этозвездецибо я потеряю работу, а потом не найду такую же, это факт.

2-пустить все на самотек, жил как живу,
но минусы
возможно вообще инвалидность, ибо грыжа вылезет как то и причимит вобщенерв. и большой минус то что качество жизни ухудшилось, не могу подымать тяжелые вещи, а что я за мужик если не могу [ подымать, то есть родителям по дачи не помогу ремонт не сделаю, и вообще сегодня ты программист, завтра маляр а это физ нагрузка


Вообще друзья посоветуйте что делать???


02FCD4D0 (1).jpg 02FCD4D0.jpg 02FCFEDE (1).jpg 02FCFEDE.jpg 02FD7AA5 (1).jpg 02FD7AA5.jpg 02FE27FC.jpg 07BC8B49.jpg 0300D54A.jpg 0300F5A3.jpg 030167C6.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Андрей в поисках счастья, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Павел Валерьевич

Активный пользователь
Андрей, грыжа очень большая, даже без описания думаю более 10 мм. Если боли постоянные, то никакой мануальный терапевт не поможет. Чтож Вы так запустили себя...
 
Павел Валерьевич,
Андрей, грыжа очень большая, даже без описания думаю более 10 мм. Если боли постоянные, то никакой мануальный терапевт не поможет. ..
Немениепо правой части от пояснице до стопы и кончиков пальцев, тупая боль в районе поясницы, выявленапсихоматика, то есть когда я нервничаю, встресили переживаю, то болиобостряиваються. А так как бы их нет. Япытаюсьон ней боли не думать. Самая фиговое то что вот болит же постоянно правая сторона от ягодиц до ступни, иногда КАК бы не болит, когда об этом не думаю, иногда болит сильнее послестресов, или когда решил о грыжи думать, то боли обостряются.
Самое фиговое что управлял и чувствовал все тело, и был счастлив, то есть мое эмоциональное состояние совпадало КАК то с моим телом, а сейчас как бы жизни не радуюсь ибо болит от поясницы до пятки? постоянно, только боль угасает и появляется в зависимости от настроя и психологического состояния.
То есть когда настраиваю себя-типо ничего не болит все нормально то как бы не болит, но это ложно, так как стоит поднять что то тяжелое резко болит все.
А раньше каких то года 3 назад, вообще не знал что это, если бы кто то бы сказал что так буду мучаться вообще бы не поверил.
И вообще думаю, что мои страдания от псхики,горе от ума. Когда дома делать нечего сразу все болит, а на улице на работе, не думаю и не болит.

А поточнее, что болит,?
Немение по правой части от пояснице до стопы и кончиков пальцев
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина79

Опытный Гуру
То есть сейчас, только онемение?
и тупая боль постоянная, и острая боль когда что то подымаю
Просто отвлекаетесь - поэтому легче на улице, на работе... Конечно когда наверное не сильно болит...
ну факт, что боли нет
 
Последнее редактирование модератором:
То есть надо полечиться, устранить - уменьшить боль, научится это состояние поддерживать и быть счастливым не только от бега по пересеченной местности, например испытывать счастье от бега за девчонками.
 
Сверху