После нагрузки появились проблемы. Помогите, пожалуйста, уважаемые врачи

kuznec1993

Пользователь
А какие формы бывают ?? Просто поймите не хочется сидеть на виагре в 21 год .
Остехондроз-то, остеохондроз, но важно какая "форма" остеохондроза?
Скажите а может у меня синдром конского хвоста ? Раз есть покалывание в промежности нарушение эрекции подергивания в промежности и в области заднего прохода уменьшение одной икры . На мрт можно как то видеть в каком состоянии. Конский хвост
 
Последнее редактирование модератором:
А какие формы бывают ?? Просто поймите не хочется сидеть на виагре в 21 год .

Скажите а может у меня синдром конского хвоста ? Раз есть покалывание в промежности нарушение эрекции подергивания в промежности и в области заднего прохода уменьшение одной икры . На мрт можно как то видеть в каком состоянии. Конский хвост
Условно:
-мышечная
-суставная
-грыжевая

Конского хвоста у Вас нет, ни синдрома, ни хвоста, в чистом виде.
 

kuznec1993

Пользователь
Условно:
-мышечная
-суставная
-грыжевая

Конского хвоста у Вас нет, ни синдрома, ни хвоста, в чистом виде.
Значит видимо у меня преобладает мышечно суставная форма чем грыжевая на сколько я понимаю так как по дискам в принципе все в возрастной форме.
 

kuznec1993

Пользователь
Кардинально.
В первом, мышцы.
Во втором, суставы.
В третьем, грыжу.
Но всегда лечим данную проблему у данного человека.
А бегать мне можно ? Спина немного болит но не сильно .никуда не отдает только покалывания иногда в ноге. От бега хуже не будет ? Вообще модно бегать то ? Я не могу без бега всю жизнь бегаю
 
Ходить.
Быстро ходить.
Трусцой.
Быстрее.
Еще быстрее.
Чемпионат Росии.
Олимпиада.

Не по пересеченной местности.
Не "рваный" бег.
В хорошей обуви.
 

kuznec1993

Пользователь
Ходить.
Быстро ходить.
Трусцой.
Быстрее.
Еще быстрее.
Чемпионат Росии.
Олимпиада.

Не по пересеченной местности.
Не "рваный" бег.
В хорошей обуви.
Доктор скажите а как ставится диагноз синдрома Конского хвоста это если есть боли есть нарушения в сексуальной сфере ?
 

kuznec1993

Пользователь
Вам нужна госпитализация в многопрофильный стационар (неврология, уролог, психотерапевт). По интернету такой объем жалоб и клинических проявлений оценить сложно. На картинках почти все в рамках возраста.
Скажите пожалуйста . Вот у меня есть протрузия c6 c7 у меня были подергивания в кистях и потом я заметил что сухожилия на кистях стали сильнее виднеется плюс добавились вены которых никогда не было видно . Видимо это атрофия. Тоже самое и с половой жизнь у меня на половом органе появились вены и подергивания между ног ухудшилась эрекция . Скажите это тоже атрофия мышц тазового дна или члена ? И возможно ли как то вылечить и восстановить эрекцию?
С чего Вы взяли что это из-за протрузии?
И в заднем проходе тоже были подергивания
 
Последнее редактирование модератором:

dr.dreval

нейрохирург
Вот у меня есть протрузия c6 c7 у меня были подергивания в кистях и потом я заметил что сухожилия на кистях стали сильнее виднеется плюс добавились вены которых никогда не было видно .
это не от протрузии
Видимо это атрофия.
Видимо нам не видимо (фото)
у меня на половом органе появились вены и подергивания между ног ухудшилась эрекция
наличие вен- это плюс, но лучше поинтересоваться у другого специалиста
И возможно ли как то вылечить и восстановить эрекцию?
наверняка
п.с. выполните рекомендации, покажитесь минимум неврологу.
 

kuznec1993

Пользователь
это не от протрузии

Видимо нам не видимо (фото)

наличие вен- это плюс, но лучше поинтересоваться у другого специалиста

наверняка
п.с. выполните рекомендации, покажитесь минимум неврологу.
Показывался двум неврологам . Сказали что от протрузий не может ухудшатся эрекция. Но написали что одна голень меньше другой на 1 см . Больше ничего . Даже не знаю что делать . Пугает ваше слово наверняка )
 

kuznec1993

Пользователь
А и могу выложить заключение эмг там радикулопатия и чего то еще ...

это не от протрузии

Видимо нам не видимо (фото)

наличие вен- это плюс, но лучше поинтересоваться у другого специалиста

наверняка
п.с. выполните рекомендации, покажитесь минимум неврологу.
И такой еще вопрос подергивания и мурашки в разных частях тела это ведь протрузии давят на корешки ? Что еще может быть ?
 
Последнее редактирование модератором:

kuznec1993

Пользователь
Ну проблема с эрекцией скорее психоэмоциональная, примите Виагру и убедитесь, что все работает
И проблемы с эрекцией случились после сильной боли в крестце. Появились выраженные вены на Половом органе и сригидность органа во время эрекции значительно снизилась а утренние эрекции совсем пропали . Ваши мысли уважаемые врачи . Раз видны вены соответственно пещеристый мышца функционирует не совсем как надо то есть не перекрывает венозную утечку . И орган стал меньше во время эрекции которая быстро пропадает . Возможно ли то, что есть ишемия полового нерва и соотвественно атрофия пещеристой или луковично губчатой мышцы. ?? И как это узнать все меня пуляют друг к другу уролог ничего по своей части не видит кроме этил ной дисфункции говорит идти к неврологу а невролог говорит помажь спину ) ваши доводы по поводу эрекции ??
 
Сверху