После нагрузки появились проблемы. Помогите, пожалуйста, уважаемые врачи

kuznec1993

Пользователь
Ну проблема с эрекцией скорее психоэмоциональная, примите Виагру и убедитесь, что все работает
но я посещал психолога он сказал все в порядке по его части . даже и не знаю что делать ((( неужели протрузии или спондилоартроз не могут нарушать эрекцию. пропал именно тонус половго органа расширились вены . спонтанные эрекции пропали по утрам давно ничего нет . особенно пугали подергивания между ног и покалывания в мошонке((

И вообще у меня протрузия c6 c7 и проблемы между 2 и 3 пальцем и в кистях такая же картина небольшая слабость и вены появились .

Скажите может узкий спинномозговой канал раз есть слабость мышц , подергивания значит есть компрессия корешков???
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир 65-2

Пользователь
Проблемы в поясничном отделе могут вызывать проблемы в простате. (При простатите боль также возникают в пояснице)И могут появится симптомы простатита. Соответственно отсюда и либидо и эррекция.
 

Владимир 65-2

Пользователь
Да нет. Во многом на себе ощутил. И у меня знакомый - загибался от боли в промежности, проблемы с эррекцией- короче все признаки простатита. 7 лет лечился от простатита - закормили антибиотиками - ничего не помогало. 2 года не спал от боли. Занялся поясницей- боли прошли постепенно. Появилась эррекция и либидо. Да и мой невролог расказывал, что по его опыту - такое бывает. Редко но бывает. Т.е. простатит может быть не первичной проблемой, а вторичной - как следствие проблем позвоночника Но с этим больше знакомы урологи. И тут как раз идет нестыковочка специализаций - урологи и неврологи не "стыкуются" :) Ну это и из моего личного опыта то же....
 
Все правильно описали, у мужика болело в промежности, при этом простатита не было или был, но болело из-за позвоночника. От болей и переживаний снизилось либидо, без него какая эрекция. Вылечил боли в спине и промежности, объяснили, успокоился, захотел, получилось.

Вот у жены голова болит, тоже либидо никакое!
Либидо никакое, ходит в старом халате.
В старом халате у вас либидо никакое!
И возможно позвоночник причина головной боли, отсюда и вывод:
Больной позвоночник жены, снижает мое либидо.
 

kuznec1993

Пользователь
Все правильно описали, у мужика болело в промежности, при этом простатита не было или был, но болело из-за позвоночника. От болей и переживаний снизилось либидо, без него какая эрекция. Вылечил боли в спине и промежности, объяснили, успокоился, захотел, получилось.

Вот у жены голова болит, тоже либидо никакое!
Либидо никакое, ходит в старом халате.
В старом халате у вас либидо никакое!
И возможно позвоночник причина головной боли, отсюда и вывод:
Больной позвоночник жены, снижает мое либидо.

Скажите а вот распирающие головные боли были и ангиопатия сетчатки появилась тоже после болей в шее зрение на один глаз упало синие круги под глазами появились . Что делать как быть я вот начал в бассейн ходить спустя год всей это заварухи стал висеть на турнике посоветуйте что нибудь еще а то все время на виагре не хочется как то сидеть . Как мне восстановиться

И икроножная похудела и ослабла год назад неужели от протрузии в 3 мм всего ??
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно задаете вопрос про 3 мм, не может.
Либо другая причина, либо была больше и имеем остаток проблемы.
Зрение на один глаз точно не из-за позвоночника. Существует мнение что он может влиять на зрение, но уж тогда на оба, хотя все можно привязать к позвоночнику, поскольку он и его проблемы есть у всех.
Только вот никто не может ответить почему в детстве уже проблемы, хотя и там можно насобирать разного.
Как восстановиться?
Хороший доктор, ЛФК и правильное поведение.
 

kuznec1993

Пользователь
Правильно задаете вопрос про 3 мм, не может.
Либо другая причина, либо была больше и имеем остаток проблемы.
Зрение на один глаз точно не из-за позвоночника. Существует мнение что он может влиять на зрение, но уж тогда на оба, хотя все можно привязать к позвоночнику, поскольку он и его проблемы есть у всех.
Только вот никто не может ответить почему в детстве уже проблемы, хотя и там можно насобирать разного.
Как восстановиться?
Хороший доктор, ЛФК и правильное поведение.

Посещал мануального никаких улучшений не заметил. Начал в бассейн ходить. Скажите я вот сам лыжник можно ли бегать в моеЙ ситуации в беговых кроссовках ?
 

kuznec1993

Пользователь
Икроножная мышца и вис никак не связаны.
Массаж, электростимуляция, лфк, многое возможно.
Но тогда какой итог у нас ?). Раз икроножная уменьшилась соотвественно это либо протрузия либо спондилоартроз ущемляет либо сам корешок либо сосуды питающие его . Но у меня были в спине но не отдавали по ходу нерва в ногу . Да имеется подёргивание мышц . Соотвественно раз у меня такая Карина при маленьких протрузиях может у меня спинномозговой канал узкий ? Проясните пожалуйста ситуацию мне гражданскому доктор ) . Соответственно и проблемы с эрекцией начались после очень сильных болей в крестце .
 

kuznec1993

Пользователь
А есть еще невралгия, радикулопатия, поражение артерий, просто всегда так было,но не замечали....
Радикулопатию на ЭМГ поставили (
А есть еще невралгия, радикулопатия, поражение артерий, просто всегда так было,но не замечали....
И кстати проблемы появились после рекорда в становой тяги в 140 кг на следующую ночь после тренировки . Начались проблемы ритмом сердца . Хотя сердце здорово . И еще доктор заметил такую проблему вчера пробежал кросс 5 км . Сегодня болит спина и отдает в задний проход . Что это и почему не понятно ( подскажите
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху